Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Видео предложения руки и сердца стало хитом YouTube и набрало почти 17 миллионов просмотров

Видео предложения руки и сердца стало хитом YouTube и набрало почти 17 миллионов просмотров
Фото: Дин записывал предложение руки и сердца каждый день в самых обычных местах, даже в душе. Фото: скриншот видео

Оригинальное предложение руки и сердца в современном практичном мире явление не частое. Обычно дальше стандарта – "а давай поженимся" (и в лучшем случае букета цветов) дело не идет. Наверное, как раз поэтому, ролик с трогательным предложением американца Дина Смита растопил не одно сердце и набрал просто-таки огромное количество просмотров. Видеоролик на YouTube был размещен 18-го января 2015 года и за пару месяцев собрал 17 миллионов просмотров.

В ролике показывается, как Дин Смит из Скоттсдейла каждый день записывал для своей любимой Дженнифер предложение руки и сердца во время повседневных занятий. Делал это парень 365 дней, меняя на табличке только дату написания, но непременно оставлял "ты выйдешь за меня, Джен?". 

Естественно, что признания Дин записывал в строгой секретности от Джен. Тем милее наблюдать, как он снимал ролик в то время, как его девушка спала. Или, к примеру, находилась в соседней комнате, ничего не подозревая о сюрпризе.

Последнее видео парень записал на день рождения Джен. Тогда пара была на отдыхе на Карибском море. Дженнифер на пляже усадили в кресло и показали ей большой смонтированный ролик со всеми предложениями за год.

После того, как девушка досмотрела романтичное признание, она увидела любимого, который сделал ей предложение уже вживую. Конечно же, Джен сказала "да". Надо отметить, что плакала не только счастливая Дженнифер, но и сам Дин и люди в округ – настолько трогательным было признание.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Австралиец в Фейсбуке ищет "пару" одиноким шлепкам

Австралиец из города Аделаида нашел себе необычное увлечение. Мужчина стал "свахой" для одиноких сланцев, сообщило издание Mail Online.

Мужчина находит пару одиноким вьетнамкам на специально созданной в Фейсбуке странице. Сервис по поиску "второй половинки" для шлепок действует по всей Австралии.

Сначала это была просто шутка, но потом это переросло в сенсацию в мире моды. Работает новинка так: любой желающий может загрузить фото одинокого сланца и ждать, когда откликнется кто-то с таким же распарованным шлепком. Кстати, пару доставляют получателю за 7 с половиной долларов.

 

Новости по теме: Свадьба Новости США