Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Ирландии малыш удивил родителей, сказав "привет" в возрасте 7 недель

В Ирландии малыш удивил родителей, сказав
Фото: Малыш на 7 неделе сказал "привет". Фото: скриншот видео

36-летняя ирландка Тони МакКанн сняла удивительное видео. В ролике ее сын Киллиан, которому только семь недель от роду, говорит "привет". Причем, малыш произносит приветствие после нескольких попыток вполне четко.

Тони просто хотела заснять свое общение с сыном на видео и не ожидала, что сможет услышать, как ее сынишка разговаривает в таком раннем возрасте, сообщило издание DailyMail.

Обычно же родителям советуют не беспокоиться, если ребенок не начал говорить первые слова до 18 месяцев.

- В тот день я был такой зрительный контакт, что я решила снять видео. Вы можете представить себе мой шок, когда он ответил "привет". Если бы я не снимала это на видео, я уверена, что люди не поверили бы мне. Да я бы и сама не поверила, - рассказала Тони.

В видео можно увидеть, как малыш пытается сложить рот для произнесения слова и повторить за мамой "привет".

У Тони есть три дочери Софья (12 лет), Элли (11) и Ева (8). И мама Киллиана рассказала, что малыш пытался снова "говорить" и с Евой. А вот за Тони пытался копировать фразу "Я люблю тебя".

Трогательное видео сразу нашло отклик у многих пользователей интернета. Люди называют это примером искренней любви между матерью и ребенком. Тони очень рада, что ее сын "приносит хоть немного радости в этом мире".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Видео предложения руки и сердца стало хитом YouTube и набрало почти 17 миллионов просмотров

Оригинальное предложение руки и сердца в современном практичном мире явление не частое. Обычно дальше стандарта – "а давай поженимся" (и в лучшем случае букета цветов) дело не идет. Наверное, как раз поэтому, ролик с трогательным предложением американца Дина Смита растопил не одно сердце и набрал просто-таки огромное количество просмотров. Видеоролик на YouTube был размещен 18-го января 2015 года и за пару месяцев собрал 17 миллионов просмотров.

В ролике показывается, как Дин Смит из Скоттсдейла каждый день записывал для своей любимой Дженнифер предложение руки и сердца во время повседневных занятий. Делал это парень 365 дней, меняя на табличке только дату написания, но непременно оставлял "ты выйдешь за меня, Джен?". 

Естественно, что признания Дин записывал в строгой секретности от Джен. Тем милее наблюдать, как он снимал ролик в то время, как его девушка спала. Или, к примеру, находилась в соседней комнате, ничего не подозревая о сюрпризе.

 

Новости по теме: Дети Видео