Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Киеве неизвестный выстрелил в велосипедиста

В Киеве неизвестный выстрелил в велосипедиста
Фото: Неизвестный застрелил велосипедиста. Фото: Антон,Дтп.киев.юа

В Киеве произошла очередная стрельба. На Григоренко 14, что на Позняках, неизвестный в ходе конфликта выстрелил в лицо велосипедисту и спокойно ушел в соседний подъезд. Как сообщается в Фейсбуке паблика Dtp.kiev.ua, пострадавший в тяжелом состоянии госпитализирован в реанимацию БСМП.

- Консьержка отказывалась называть номер квартиры. Применены средства ускорения предоставления инфо, - подчеркнули в паблике.

Пользователей сети, прочитавших новость о стрельбе, впечатлила фраза о консьержке. Под сообщением сразу развилась бурная дискуссия об участившихся случаях применения огнестрельного оружия в столице страны.

На месте происшествия работает полиция. Фото: Антон, Дтп.Киев.юа

" А что за средства? бабушка хоть жива?", " Щекотали бабулю?", "А Вы говорите: разрешить огнестрел. Может быть, но не с этими людьми и не в этой стране. Пере****чат друг друга по пустяковым поводам", "Наверное и вправду надо всем оружие разрешать. Такие фрики будут хоть сомневаться применить его или нет из-за возможной ответки", "Этим должны заниматься уполномоченные органы У которых доступ не только в подьезд... Какая на х бабушка.... Всех 'за **** можно взять", - отметили подписчики.

Напомним, в ночь на 9 июля в Киеве также звучала стрельба: полицейские вынуждены были открыть огонь, чтобы остановить местного жителя, севшего за руль чужого грузовика. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве стреляли во владельца черного джипа

Днем 4 июня в Киеве снова стреляли. Об этом пишут очевидцы в "Фейсбук". Стрельба произошла на улице Шептицкого. Выстрелов было два – оба во владельца черного джипа. Мужчина, по словам свидетелей, остался  жив.

- Я услышала выстрелы, вышла на балкон. Сразу ничего непонятно было. Какой-то мужчина звонил по телефону и  орал: "Огнестрельное ранение!". Потом оказалось, что это потерпевший, - рассказала "КП" в Украине" Лариса, жительница одного из домов на улице. – К нам приехала и полиция и скорая помощь. Раненного увезли.

Новости по теме: стрельба Киев