Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

В Киеве стреляли во владельца черного джипа

В Киеве стреляли во владельца черного джипа
Фото: Это фото места происшествия выложили в «Фейсбук». Фото: соцсети

Днем 4 июня в Киеве снова стреляли. Об этом пишут очевидцы в "Фейсбук". Стрельба произошла на улице Шептицкого. Выстрелов было два – оба во владельца черного джипа. Мужчина, по словам свидетелей, остался  жив.

- Я услышала выстрелы, вышла на балкон. Сразу ничего непонятно было. Какой-то мужчина звонил по телефону и  орал: "Огнестрельное ранение!". Потом оказалось, что это потерпевший, - рассказала "КП" в Украине" Лариса, жительница одного из домов на улице. – К нам приехала и полиция и скорая помощь. Раненного увезли.

Интересно, что стрельба произошла в то время, когда глава столичной полиции Андрей Крищенко давал пресс-конференцию.

В полиции подтвердили стрельбу на Шептицкого

В пресс-службе полиции Киева подтвердили, что днем 4 июня на улице Шептицкого стреляли в хозяина черного джипа. Об этом, как рассказывала "КП" в Украине" сообщили в соцсетях свидетели инцидента.

- У пострадавшего ранены кисть руки и бедро, - рассказали "КП" в Украине" в пресс-службе столичной полиции. – Стреляли, предварительно, из пневматического оружия.

Причина стрельбы пока не ясна. Пострадавший говорит, что к нему подошел незнакомец, сказал пару грубых слов и дважды выстрелил. Однако в полиции предполагают, что ранее между владельцем джипа и стрелком мог возникнуть конфликт на дороге – подобное сообщение поступало в дежурную часть.

На месте работают следователи, снимается видео с камер наблюдения. 

Новости по теме: Киев стрельба