Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Херсонщине изнасиловали и убили четырехлетнюю девочку

На Херсонщине изнасиловали и убили четырехлетнюю девочку
Фото: Тело девочки нашли в яме у реки неподолеку от села Змиивка. Фото: Гусейнов Виктор

В Херсонской области, в селе Змиивка, нашли изнасилованной и убитой четырехлетнюю девочку. Подозреваемого в преступлении задержали. Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции 16 августа. 

Ребенок из села Новый Берислав пропал 12 августа. Тело девочки нашли в яме у берега реки, которая течет в окрестностях населенного пункта. Оно было прикрыта листьями и камышом.

Подозреваемого в убийстве выявили по "горячим следам" в селе Томарино. Им оказался сосед семьи убитой, 27 летний ранее судимый мужчина. Накануне пропажи девочки, 11 августа, он гостил в ее доме. Когда родители утром начали поиски ребенка, он спешно собрал свои вещи и скрылся. 

- Мужчина приехал в село работать по найму. Вместе с бабушкой гость употреблял спиртные напитки. Около полуночи все разошлись, а на рассвете отец увидел, что его 4-летняя дочь пропала. Девочку искал весь личный состав Бериславского, Каховского и Новокаховского отделов полиции, кинологи, спасатели и общественность. Проверялись железнодорожные и автостанции, лесные массивы, берега рек, новостройки и заброшенные дома, - сказано в сообщении пресс-службы полиции.

Сейчас задержанный дает показания. Его могут обвинить по статье "Умышленное убийство" максимальное наказание которой предусматривает 15 лет лишения свободы. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве изнасиловали и убили двухлетнего мальчика

Мать оставила двухлетнего малыша с врожденным пороком сердца под присмотром своего 32-летнего сожителя. В итоге он и совершил страшное преступление. 

КСТАТИ

Под Киевом поймали вероятного убийцу 10-летней девочки

Правоохранители задержать 24-летнего Андрея Кистругу.