Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Киеве изнасиловали и убили двухлетнего мальчика

В Киеве изнасиловали и убили двухлетнего мальчика
Фото: Предпологаемый убийца задержан. Фото: Иван Вислов

В киевском поселке Коцюбинськое изнасиловали и убили двухлетнего ребенка. Как подозревает полиция, преступление совершил сожитель матери мальчика. Об этом сообщили в пресс-службе столичной Нацполиции 19 мая. 

Мать оставила двухлетнего малыша с врожденным пороком сердца под присмотром своего 32-летнего сожителя, который приехал из Крыма. Во время обыска квартиры, где обнаружили тело малыша, правоохранители нашли боевую гранату Ф-1 и наркотик амфетамин. 

Судебно-медицинская экспертиза установила, что ребенок умер от ударов тупым предметом по голове. У него зафиксировано кровоизлияние в мозг, внутричерепная травма. На теле также были обнаружены следы изнасилования. 

- Мать и ее двое несовершеннолетних детей жили в квартире 32-летнего уроженца Крыма. Жили они вместе не очень долго. Известно, что женщина со старшей дочкой поехали в гости к родственникам, а мальчик остался под присмотром мужчины. Когда женщина вернулась домой, она увидела, что ребенок, якобы, спит и не стала его тревожить. А утром, когда захотела его разбудить, поняла, что он не дышит, - рассказали "КП в Украине" в пресс-службе столичной полиции.

КСТАТИ

Под Киевом поймали вероятного убийцу 10-летней девочки

Правоохранители задержать 24-летнего Андрея Кистругу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Каменец-Подольском задержали маньяка из Крыма

Мужчина 1978 года рождения нападал на девушек и колол их перстнем с шипами в ягодицы. Нападения он совершил в конце апреля начале мая. 

В Киеве убили и расчленили девушку: полиция подозревает 18-летнего москвича

Фрагменты тела 25-летней девушки в полиэтиленовых пакетах нашли в Оболонском районе столицы неподалеку от спортивной базы.

 

Новости по теме: Киев Убийство