Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Крымский маньяк в Каменец-Подольске колол женщин шипованным перстнем

Крымский маньяк в Каменец-Подольске колол женщин шипованным перстнем
Фото: Задержанный маньяк. Фото:hm.npu.gov.ua

В Каменец-Подольском задержали странного маньяка, который колол женщин перстнем с шипами. В пресс-службе управлении Нацполиции в Хмельницкой области рассказали 17 мая подробности по делу этого маньяка. 

Мужчина 1978 года рождения нападал на своих жертв в период с 27 апреля по 12 мая. Всего было зафиксировано 10 таких нападений на молодых девушек в возрасте от 18 до 28 лет. Зачем он колол девушек шипами в ягодицы пока что в полиции не сообщили. 

Задержали маньяка случайно. Одна из его жертв увидела злоумышленника на улице. Она, вместе с друзьями вызвала полицию и начала следить за перемещением подозреваемого. Заметив, что его обнаружили, он попытался скрыться в детской поликлинике и пытался выпрыгнуть из окна туалета, но был задержан. 

- Нападавшим оказался 38-летний житель Каменец-Подольского района, который не более двух лет назад переехал на Подолье из Крыма. Он ранее уже привлекался к уголовной ответственности за нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть, и кражи, сказано в сообщении пресс-службы.

Предмет, которым он колол девушек у него не изъяли, зато составили описание. Это был специальный перстен с шипами. 

- Чтобы снять все подозрения о возможности заражения, потерпевшие и сам подозреваемый сдали целый ряд анализов на ВИЧ-инфекцию, гепатит и другие опасные инфекции. Также все девушки проходят специальную медикаментозную антиспидовую  программу, - сказано в сообщении. Сейчас суд избрал злоумшленнику меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток.

Новости по теме: Маньяк Каменец-Подольск