Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Поиски водителя с "Bla Bla Car": новые подробности

Поиски водителя с
Фото: Фото: соцсети

Поиски пропавшего львовянина Тараса Познякова, который нашел попутчиков с помощью сервиса Bla bla car" продолжаются. Полиция решила повторно обследовать территорию Киевской области.

- У следователей появились какие-то основания, что в Бобрице необходимо провести более  тщательный осмотр, - рассказал "КП" в Украине пресс-секретарь ГУ Национальной полиции Киевской области Николай Жукович.

По его словам поисковые работы пропавшего Тараса не прекращаются. Оперативники работают в круглосуточном режиме. Особенно тщательно исследуются дачные кооперативы и лесные массивы.

По слухам, пропавшего 25 – летнего парня также разыскивали в районе села Боярка, Киевской области, но по информации правоохранителей это информация оказалась ошибочной – там его не искали. 

Кроме этого в СМИ появилась информация, что в найденном авто Тараса Познякова были обнаружены окровавленные вещи, которые якобы отправили на экспертизу.

Фото
Фото
15 Апреля 201612:30

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Волонтеры о найденной машине Bla bla car: "Салон в крови стекло, прострелено"

"КП" в Украине" побывала в гаражном кооперативе, в котором обнаружили авто Тараса Познякова.

Машина пропавшего Тараса Познякова "Ауди-А6", на котором он ехал из Львова в Киев, - найдена. Она находилась в гараже № 467, который принадлежит гаражному кооперативу "Темп-2" в селе Новоселки Киево-Святошинского района в двух шагах от столицы.

Новости по теме: пропавший на Bla Bla Car