28501
0
18 марта
Загрузить еще

Музыканты Linkin Park написали открытое письмо Честеру Беннингтону

Музыканты Linkin Park написали открытое письмо Честеру Беннингтону
Фото: Музыканты Linkin Park написали открытое письмо Честеру Беннингтону.

Музыканты Linkin Park написали открытое письмо покончившему с собой вокалисту группы Честеру Беннингтону. Обращение опубликовано на официальном сайте коллектива. Помимо Честера, в LP было пять участников - основатели и гитаристы группы Майк Шинода и Брэд Делсон, диджей Хан Джо, барабанщик Роберт Бурдон и бас-гитарист Дэвид Фарелл. Музыканты пишут, что не знают, как их судьбы сложатся дальше, но Честер оказал положительное влияние на их жизни.

- Ты затронул столько жизней, может быть, даже больше, чем ты сам осознал. В последние несколько дней мы видели излияние любви и поддержки как государства, так и простых людей со всего мира. Талинда (вдова Честера - Ред.) и семья ценят это и хотят, чтобы мир знал, что ты лучший муж, сын и отец. Семья никогда не будет цельной без тебя.

Разговаривая с тобой о предстоящих годах вместе, твое возбуждение было заразным. твое отсутствие оставляет пустоту, которая никогда не может быть заполнена - скучный, смешной, амбициозный, творческий, добрый, щедрый голос в комнате отсутствует. Мы пытаемся напомнить себе, что демоны, которые увезли тебя от нас, всегда были частью сделки. В конце концов, именно так ты пел о тех демонах, которые заставляли всех влюбляться в тебя в первую очередь. У тебя было самое большое сердце, - сказано в письме.

После смерти Честера Linkin Park отменил тур по городам США в поддержку нового альбома "One More Light" ("Еще один огонек"), первый концерт которого должен был пройти 27 июля в штате Массачусетс (США).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Три причины, почему вокалист Linkin Park мог покончить с собой

Перед смертью жизни Беннингтона случилось несколько потрясений, которые могли подтолкнуть музыканта к суициду.

Новости по теме: Утраты