28501
0
18 марта
Загрузить еще

Появились первые фото Арианы Гранде после теракта в Манчестере

Появились первые фото Арианы Гранде после теракта в Манчестере
Фото: Поклонники начали распространять фото Арианы со словами поддержки. Фото: Твиттер

В сети появились фотографии певицы Арианы Гранде, которая после теракта на концерте в Манчестере вернулась домой во Флориду.

Папарацци сфотографировали поп-звезду в аэропорту, 23-летняя певица выглядела разбитой и кинулась в объятия своего возлюбленного, 25-летнего рэпера Мака Миллера.

Вместе с ней на частном самолете прилетела ее мама Джоан Гранде, которая, как пишут западные СМИ, помогала раненым на стадионе. Обе были одеты в черное.

Поклонники стали распространять по сети фотографии певицы, используя хэштег #ArianaStayStrong. Они просят своего кумира держаться и улыбаться вновь.

Судьба гастрольного тура Dangerous Woman певицы сейчас под вопросом, 25 и 26 мая она должна была выступить в Лондоне на стадионе The O2 Arena.

После гастролей по Великобритании планировались выступления в Бельгии, Польше, Германии, Швейцарии, Франции. График тура был расписан до конца сентября.

- Разбита. От всего сердца: мне так жаль. Нет слов, - писала Ариана в своем Twitter через несколько часов после того, как прогремели взрывы.

Также свои соболезнования и слова поддержки выразили коллеги певицы, среди которых Селена Гомес, Тейлос Свифт и Кэти Перри.

В результате взрыва погибли 22 человека, в основном это девушки, более 50 были ранены. Самой юной жертве теракта было всего 8 лет. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему террористы выбрали для атаки именно Манчестер

В Великобритании произошел самый крупный за последние 12 лет террористический акт, в результате которого погибли 22 человека и больше 50 ранены.

Новости по теме: Манчестер теракт