28501
0
18 марта
Загрузить еще

Теракт на концерте Арианы Гранде: реакция мировых звезд

Теракт на концерте Арианы Гранде: реакция мировых звезд
Фото: Певица написала, что "разбита" из-за случившегося. Она извинилась перед поклонниками. Фото: instagram.com/arianagrande

Знаменитости стали выражать слова поддержки 23-летней Ариане Гранде, а также пострадавшим в результате теракта на ее концерте в Манчестере.

Молодые звезды, среди поклонников которых также большинство - подростки и дети, оставляли сообщения на своих страницах в Twitter.

Большинство из них заверили, что будут молиться за пострадавших и их семьи.

Тейлор Свифт, певица:

- Мои мысли, молитвы и слезы для всех людей, пострадавших в манчестерской трагедии сегодня вечером. Я посылаю всю свою любовь.

Кэти Перри, певица:

- Молюсь за каждого на концерте Арианы Гранде. Разбитое сердце у семей сегодня. Разбитое сердце у Ари. Разбитое сердце из-за состояния этого мира.

Селена Гомес, певица:

- Мои мысли и молитвы с каждым из пострадавших в Манчестере.

Гарри Стайлз, певец, участник группы One Direction:

- Разбито сердце из-за за того, что случилось в Манчестере сегодня. Посылаю любовь всем, кто пострадал.

Поклонники Арианы оставляют сообщения с поддержкой пострадавшим и самой певице под ее снимками в соцсети. Фото: Instagram

Концерт американской поп-певицы Арианы Гранде прошел вечером 22 мая. Взрыв прогремел после того, как звезда закончила последний номер.

- Разбита. От всего сердца: мне так жаль. Нет слов, - написала певица через несколько часов после трагедии в своей соцсети.

По сообщению полиции, теракт устроил смертник, он взорвался между стадионом, где прошел концерт и прилегающей железнодорожной станции.

Из-за этого пострадали те, кто вышел с концерта раньше всех и находился в фойе. Среди 22 погибших есть дети. Еще более полусотни человек пострадали.

Все подробности теракта, фото, видео с места трагедии и реакция мировых политиков – ЗДЕСЬ.

Фото
Фото
23 Мая 201711:02

Новости по теме: Манчестер Звезды