28501
0
28 марта
Загрузить еще

Дочь Трампа купила трехэтажный особняк недалеко от Барака Обамы

Дочь Трампа купила трехэтажный особняк недалеко от Барака Обамы
Фото: Иванка Трамп подписала документы о приобретении трехэтажного дома. Фото: REUTERS

Старшая дочь Дональда Трампа не собирается оставаться вдали от жизни избранного президента. 35-летняя Иванка не отказалась от идеи покинуть шумный Нью-Йорк и жить в Вашингтоне – центре политической жизни США.

По данным издания The Washingtonian, Иванка с супругом, миллиардером Джаредом Кушнером уже подписала документы о приобретении трехэтажного дома в американской столице.

По сведениям СМИ, он обошелся паре в 5,5 миллионов долларов. Это значительно скромнее жилья Иванки в Нью-Йорке. Апартаменты с 10 спальнями на Манхэттене ей обошлись в 25 миллионов.

Фото
Фото
04 Января 201715:11

ДОСЬЕ "КП"

Иванка Трамп

Старшая дочь Трампа Иванка могла сделать карьеру модели, но быть просто красивой куклой ее не устраивало. В начале 2000-х она начала писать и вникать в бизнес отца. К своим 35 Иванка стала образцом для подражания для многих американок, а мужчины считают ее "серым кардиналом" избирательной кампании отца.

Иванка получила степень бакалавра в области экономики. После стала топ-менеджером компании Forrest City, занимающейся недвижимостью. Далее основала собственную фирму по производству ювелирных украшений Ivanka Trump Collection.

Как и братья, Иванка работает The Trump Organization. С 2009 года Иванка Трамп замужем за бизнесменом Джаредом Кушнером - выпускником Гарварда, основателем собственной компании и владельцем издания The New York Observer.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зять Трампа сыграл решающую роль в победе республиканца

Миллиардер практически не умел пользоваться компьютерными технологиями, но осознавал важность социальных сетей. Поэтому он попросил 35-летнего Джареда Кушнера помочь ему "раскрутиться".

Новости по теме: Дональд Трамп Барак Обама