Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Иванка Трамп собирается переехать в Вашингтон вслед за своим отцом-президентом

Иванка Трамп собирается переехать в Вашингтон вслед за своим отцом-президентом
Фото: Джерад Кушнер и Иванка Трамп. Фото: REUTERS

Иванка Трамп и ее супруг Джаред Кушнер подыскивают дом в Вашингтоне, в который они смогли бы переехать после инаугурации Дональда Трампа. Дочь избранного президента планирует покинуть Нью-Йорк, забрав с собой троих детей, пишет CNN.

Сейчас Иванка живет на Манхэттене в Нью-Йорке. Окна ее квартиры выходят на Парк Авеню. Всего в распоряжении семьи 10 комнат, которые они приобрели за $25 млн.

Возможно, переезд в Вашингтон связан с тем, что для Кушнера подготовлено место в правительстве Трампа. Хотя закон о так называемом кумовстве во власти может помешать этому. Зять Трампа сыграл решающую роль в победе республиканца. Он занимался раскруткой миллиардера в социальных сетях. Кушнер был единственным влиятельным человеком в Силиконовой долине, который поддерживал Трампа.

Ранее стало известно, что Мелания Трамп не будет переезжать вслед за супругом в Белый Дом, а останется жить в Нью-Йорском пентхаусе до конца учебного года. Будущая первая леди США хочет, чтобы их младший сын Баррон продолжал ходить в школу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Потеряют ли звезды миллионы долларов из-за победы Трампа

Композитор Игорь Николаев стал первой знаменитостью из стран бывшего СССР, купившей квартиру в солнечном Майами. Это произошло более 20 лет назад. Маэстро обосновался в районе Sunny Isles, где в основном проживают эмигранты из Украины и России. У Николаева тут две квартиры на первой линии от океана. Аналогичное жилье стоит здесь более миллиона долларов.

 

Новости по теме: Дональд Трамп