28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Беременная Ирина Шейк снялась в откровенном видео

Беременная Ирина Шейк снялась в откровенном видео
Фото: Фото: скриншот

Во время шоу "Victoria's Secret" в Париже модель Ирина Шейк продемонстрировала округлившийся живот, тем самым подтвердив слухи о беременности. И хотя манекенщица не комментирует эту новость, она продолжает демонстрировать изменения своей фигуры. Ведь беременность - не повод отказываться от рекламных проектов. 

Шейк снялась для рождественского календаря журнала Love. А видео с фотосессии появилась в Youtube. Оператор концентрируют внимание не только на животе модели, но и на ее увеличившийся груди.

Ролик получился очень символическим. Шейк что-то лепит из глины на гончарном круге. Этот процесс вызывает у зрителя устойчивую ассоциацию с зарождением новой жизни.

Отцом будущего ребенка Шейк стал актер Брэдли Купер, с которым модель встречается с апреля 2015 года. В январе того же года стало известно о разрыве Ирины Шейк с футболистом Криштиану Роналду, с ним она встречалась пять лет.

Брэдли Купер был женат только один раз и всего четыре месяца — в 2006 году он поставил штамп в паспорте с актрисой Дженнифер Эспозито.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Леся Никитюк впервые разделась для мужского журнала

Бывшая телеведущая "Орла и решки" Леся Никитюк полностью обнажилась для XXL. Фотографии 29-летней девушки украсили новогодний номер мужского журнала. Полностью все свои прелести Никитюк не показала. Она снималась в нижнем белье, прикрывая интимные части тела то рукой, то ногой. Но получилось все равно очень горячо!

Новости по теме: Ирина Шейк Брэдли Купер