28501
0
Загрузить еще

Показ нижнего белья подтвердил беременность Ирины Шейк

Показ нижнего белья подтвердил беременность Ирины Шейк
Фото: В последнее время Шейк перешла на свободные наряды. Фото: EAST NEWS

Тайное стало явным: слухи о том, что Ирина Шейк и Брэдли Купер ждут первенца, подтвердились.

Минувшим вечером супермодель приняла участие в показе бренда нижнего белья Victoria's secret в Париже. Однако, во всех выходах девушка отказалась от откровенных нарядов.

Шейк появилась на подиуме дважды: в первый раз ее талия была прикрыта слегка распахнутым плащом, во второй – красной накидкой с бахромой.

Талию модели прикрыли плащом. Фото: EAST NEWS

Новость о том, что 30-летняя модель и 41-летний актер готовятся стать родителями, появилась пару месяцев назад. По словам окружения, пара планирует совместную жизнь и обсуждает свадьбу. Они уже почти год живут вместе в лос-анджелесском особняке Купера.

Второй закрытый выход модели. Фото: EAST NEWS

Модель и звезда Голливуда встречаются с апреля 2015 года. В январе того же года стало известно о разрыве Ирины Шейк с футболистом Криштиану Роналду, с ним она встречалась пять лет.

Брэдли Купер был женат только один раз и всего четыре месяца — в 2006 году он поставил штамп в паспорте с актрисой Дженнифер Эспозито.

41-летний Купер был женат только раз. Фото: EAST NEWS

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирина Шейк и Брэдли Купер провели выходные в пустыне

Влюбленная парочка Брэдли Купер и Ирина Шейк на выходных развлекались на музыкальном шоу в Индио, штат Калифорния. Звезды провели три дня в долине Coachella, где проходит одноименный фестиваль.

Новости по теме: Ирина Шейк беременность