Загрузить еще

Леся Никитюк впервые разделась для мужского журнала

Леся Никитюк впервые разделась для мужского журнала
Фото: Фото: xxl.ua

Бывшая телеведущая "Орла и решки" Леся Никитюк полностью обнажилась для XXL. Фотографии 29-летней девушки украсили новогодний номер мужского журнала. 

Полностью все свои прелести Никитюк не показала. Она снималась в нижнем белье, прикрывая интимные части тела то рукой, то ногой. Но получилось все равно очень горячо!

Мальчишки и девчонки, а также их родители! Леди Ле в журнале, увидеть не хотите ли? Все покупают в декабре красивенькую ель, ну и приобретают Лесю, в журнале XXL...парапарапампам пам в журнале XXL, - написала Никитюк в Инстаграм.

Фото: xxl.ua 
Фото: xxl.ua 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экс-ведущая "Орла и решки" рассказала, где украинкам найти мужа

Уходя из проекта "Орел и решка. Кругосветка" Леся Никитюк заявила: "Я решила объехать весь мир, чтобы найти идеального мужчину". В беседе с нашими читателями Леся призналась, что готовит новый проект "Вокруг М" (снимает TeenSpirit Studio для "Интера"). "Я, можно сказать, первая украинка, которая составляет первый путеводитель по мужчинам мира, - говорит она. - Мы будем рассказывать о мужчинах, живущих в разных странах: что они любят, что им  нравится, как они ведут себя с женщиной, любят ли дарить подарки, кого они ищут, подойдут ли они славянской женщине". И хотя деталей проекта телеведущая пока раскрыть не может, некоторыми своими наблюдениями она все с нами поделилась.

 

Новости по теме: орел и решка Леся Никитюк