28501
0
Загрузить еще

Селена Гомес впервые вышла в свет после лечения от депрессии

Селена Гомес впервые вышла в свет после лечения от депрессии
Фото: Селена Гомес победила в номинации "Лучшая поп/рок певица". Фото: REUTERS

Певица Селена Гомес последние два месяца находилась в реабилитационном центре в Нэшвилле, где медики помогали ей справится с депрессией. У певицы обострилась красная волчанка, что вызвало у нее панические атаки. Но церемонию American Music Awards-2016 Гомес пропустить не могла, ведь она была номинирована в двух категориях - "Исполнитель года" и "Лучшая поп/рок певица". Победу Селена одержала в последней.

За заветной статуэткой 24-летняя певица поднялась на сцену в алом вечернем платье от Prada, которое подчеркнуло ее стройную талию. Гомес сделала ставку на минимум аксессуаров, и не прогадала. С алым нарядом отлично гармонировали бриллиантовые серьги и кольцо.

- Я не пытаюсь получить одобрение, мне это не нужно. Все, что я могу сказать от всего сердца — это то, что я так благодарна, что могу поделиться тем, что люблю, с людьми, которых я люблю. И я должна сказать большое спасибо моим поклонникам, потому что вы, ребята, так чертовски преданы, и я не знаю, что я сделала, чтобы заслужить вас. Но если вы сломлены, то вы не должны оставаться сломленным всегда. Уважаете вы меня или нет, в любом случае вы должны знать одну вещь обо мне. Я забочусь о людях. И спасибо вам большое за это. Это для вас. Спасибо, - сказала певица со сцены.

Селена Гомес для церемонии выбрала атласное алое платье. Фото: REUTERS

В аналогичной мужской категории награда досталась бывшему бойфренду Гомес Джастину Биберу. В этом году он стал триумфатором премии, получив сразу четыре статуэтки. Такое же количество наград и у рэп-певца Дрейка.

Полный список победителей смотрите >>>>ЗДЕСЬ.

ДРУГИЕ НОВОСТИ ЦЕРЕМОНИИ

Леди Гага покорила American Music Awards босыми ногами и глубоким декольте

Леди Гага стала почетным гостем премии American Music Awards-2016, хотя и не была номинирована в этом году. Она исполнила лирическую балладу “Million Reasons” из своего последнего альбома. Для концертного номера Гаги сцену превратили в настоящее поле с травой и цветами. Артистка выступала босой, сидя на стуле и аккомпанируя себе на гитаре.

Супермоделям можно все: Джиджи Хадид спародировала Меланию Трамп

- Я люблю своего мужа, президента Барака Обаму. И наших детей Сашу и Малию, - сказала  Хадид, ссылаясь на выступление Мелании, в котором она использовала речь Мишель Обамы.

Селена Гомес впервые вышла в свет после лечения от депрессии

Певица Селена Гомес последние два месяца находилась в реабилитационном центре в Нэшвилле, где медики помогали ей справится с депрессией. У певицы обострилась красная волчанка, что вызвало у нее панические атаки. Но церемонию American Music Awards-2016 Гомес пропустить не могла, ведь она была номинирована в двух категориях - "Исполнитель года" и "Лучшая поп/рок певица". Победу Селена одержала в последней.

Супермама Мила Йовович вышла в свет в откровенном платье 

40-летняя голливудская актриса Мила Йовович посетила премию American Music Awards-2016, которая прошла в Лос-Анджелесе в ночь на 21 ноября. После рождения второго ребенка артистка редко появляется на публике, поэтому ее присутствие на музыкальной церемонии оказалось приятным сюрпризом. Йовович даже вручила одну из наград, пишет Daily Mail.

 

 

 

 

Новости по теме: Селена Гомес