Загрузить еще

Супермама Мила Йовович вышла в свет в откровенном платье

Супермама Мила Йовович вышла в свет в откровенном платье
Фото: Мила Йовович. Фото: REUTERS

40-летняя голливудская актриса Мила Йовович посетила премию American Music Awards-2016, которая прошла в Лос-Анджелесе в ночь на 21 ноября. После рождения второго ребенка артистка редко появляется на публике, поэтому ее присутствие на музыкальной церемонии оказалось приятным сюрпризом. Йовович даже вручила одну из наград, пишет Daily Mail.

Актриса выбрала для красной дорожки весьма откровенное платье от ливанского дизайнера Эли Сааба. Черное платье с глубоким декольте подчеркнуло пышный бюст актрисы, да и другие части тела, которые хорошо можно разглядеть под полупрозрачной тканью.

Мила Йовович. Фото: REUTERS 

На церемонии Йовович появилась без супруга, режиссера Пола Андерсона. Очевидно, он остался дома присматривать за двумя детьми - 9-летней Евой и годовалой Дашиэль. Актриса очень много времени проводит с детьми и делится в социальных сетях каждым шагом их жизни.

- Я не из тех людей, кто бегает с вечеринки на вечеринку. Много сижу дома и стараюсь меньше слушать мнения чужих людей — хорошие или плохие, - говорила Йовович.

Полный список победителей American Music Awards-2016 смотрите >>>>ЗДЕСЬ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Супермоделям можно все: Джиджи Хадид спародировала Меланию Трамп

- Я люблю своего мужа, президента Барака Обаму. И наших детей Сашу и Малию, - сказала  Хадид, ссылаясь на выступление Мелании, в котором она использовала речь Мишель Обамы.

Селена Гомес впервые вышла в свет после лечения от депрессии

Певица Селена Гомес последние два месяца находилась в реабилитационном центре в Нэшвилле, где медики помогали ей справится с депрессией. У певицы обострилась красная волчанка, что вызвало у нее панические атаки. Но церемонию American Music Awards-2016 Гомес пропустить не могла, ведь она была номинирована в двух категориях - "Исполнитель года" и "Лучшая поп/рок певица". Победу Селена одержала в последней.

Леди Гага покорила American Music Awards босыми ногами и глубоким декольте

Леди Гага стала почетным гостем премии American Music Awards-2016, хотя и не была номинирована в этом году. Она исполнила лирическую балладу “Million Reasons” из своего последнего альбома. Для концертного номера Гаги сцену превратили в настоящее поле с травой и цветами. Артистка выступала босой, сидя на стуле и аккомпанируя себе на гитаре.

Новости по теме: Мила Йовович