28501
0
18 марта
Загрузить еще

Продюсер Лободы о запрете Королевой: "Артисты, встаньте уже, наконец! Опомнитесь!"

Продюсер Лободы о запрете Королевой:
Фото: Нателла Крапивина. Фото: ФБ

Украинская артистка Наталья Королева не сможет вернуться на родину в ближайшие пять лет из-за запрета СБУ. Коллег по цеху певицы призывают отреагировать на это решение. С таким обращением выступила продюсер Светланы Лободы – Нателла Крапивина.

- Артисты, продюсеры, представители творческой "братии", вы так и будете молча сидеть и смотреть как абсурд и беспросветная тупость, цинизм и наглая пропаганда калечат, уничтожают, отбирают не только вашу свободу выбора, но и ваше будущее. И кто-то еще смеет говорить, что Россия - полицейское государство?! Там, как минимум, у людей на отбирают право слушать музыку. Стыдно! Артисты, встаньте уже наконец! Опомнитесь! И давайте вместе что-то делать!! мне стыдно за ваш страх! Мне стыдно за ваше молчание! – возмутилась Крапивина.

Напомним, новость о пятилетнем запрете на въезд в нашу страну заслуженная артистка России услышала во время телефонного интервью с "КП" в Украине". О чем еще рассказала Наташа - читайте в интервью.

В ТЕМУ

Королева: Запрет на мой въезд - лишение украинцев права выбора, за который стоял Майдан!

- Я с удивлением  узнала из интернета, что я  "шпионка из Кремля" и много  других небылиц. Но чтобы маразм  достиг такого градуса… Я понимаю, что есть в Украине большие  фантазеры, но не до такой же степени! Тут уже в ранг фантастов их надо включать. Герберт Уэллс с его "Войной миров" мог бы постоять в сторонке по сравнению с тем, что пишут обо мне.

 

 

Новости по теме: Наташа Королева