28501
0
18 марта
Загрузить еще

Королева извинилась за сорванный концерт

Королева извинилась за сорванный концерт
Фото: Фото: официальный сайт артистки

Наталья Королева попросила прощения у своих фанатов, которые планировали посетить ее концерт в Киеве. Обращение артистки обнародовано на ее официальном сайте.

- Простите меня мои земляки! Я хотела приехать с концертом для Вас! С добром и с миром в это не простое время для Украины. Простите за то, что вы ждали нашей встречи, а я оказалась бессильна перед продажными лживыми и трусливыми людишками, которые за моей спиной подло и гадко осудили, приговорили, и разлучили нас с вами на долгих 5 лет! – заявила Королева.

Также певице не понравилась формулировка "запретить въезд гражданке РФ Порывай Н., как человеку своим творчеством представляющему угрозу для Украинского государства".

- Я за 25 лет творческой деятельности много небылиц и брехни читала в свой адрес, но чтобы песни Маленькая страна, Киевский мальчишка, Ласточка, Твой мир… представляли угрозу…..??? – возмутилась артистка.

Напомним, новость о пятилетнем запрете на въезд в нашу страну заслуженная артистка России услышала во время телефонного интервью с "КП" в Украине". О чем еще рассказала Наташа - читайте в интервью.

В ТЕМУ

Королева: Запрет на мой въезд - лишение украинцев права выбора, за который стоял Майдан!

- Я с удивлением  узнала из интернета, что я  "шпионка из Кремля" и много  других небылиц. Но чтобы маразм  достиг такого градуса… Я понимаю, что есть в Украине большие  фантазеры, но не до такой же степени! Тут уже в ранг фантастов их надо включать. Герберт Уэллс с его "Войной миров" мог бы постоять в сторонке по сравнению с тем, что пишут обо мне.