28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Постаревшие актеры "Твин Пикс" впервые рассказали о продолжении сериала

Постаревшие актеры
Фото: Актеры «Твин Пикс» Мигель Феррер (слева) и Кайл МакЛакан сыграют в новом сезоне сериала. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Наконец-то появились реальные факты, что продолжение культового сериала 90-х "Твин Пикс", таки увидит свет. В 2014-м году режиссёр Дэвид Линч лично сообщил в Твиттере о том, что вот-вот начнётся работа над второй частью.

- Вы хотели снова жевать эту жвачку - получите, - примерно так написал суровый Линч.

Но потом забрал свои слова назад. А все из-за того, что сериал не получил достаточного финансирования. Но, видимо, переговоры на высоком уровне привели к тому, что "Твин Пикс" решили снимать.

И вот, наконец-то, появились подробности. Вторая часть сериала, премьера которого состоялась в 90-м году, увидит свет в 2017-м. А пока актеры (как старая команда, так и новички) рассказали о том, чего же ждать от съёмок. Правда, в основном напустили туману, но, тем не менее, приятно слышать, как они вдохновлены процессом. Да и интерес поклонников сильно подогреется.

- Мы поехали на территорию, где снимался сериал. Там такая свежесть, много света. Очень красивое место, где все, как на ладони. Новые моменты сериала и, правда, очень особенные, мы правда пока не знаем, когда это будет происходить. Я даже не знаю, как это описать - это невероятно прекрасно, - заявил Кайл МакЛакан, он же агент Купер.

Также в новом сезоне сериала мы увидим почти не изменившегося за 20 лет Джеймса Маршалла (сыграл друга погибшей Лоры Джеймса), поседевшего Бобби Бригза (актер Дэна Эшбрук), и все с тем же звонким голосом Люси (Кимми Робертсон).

Одним из главным разочарованием стал отказ сниматься в продолжении сериала Лары Флинн Бойл. Она сыграла подругу Лоры Донну. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В новом "Твин Пиксе" появится Моника Белуччи

Cтали известны подробности съемок новых серий "Твин Пикса". В телевизионном фильме Дэвида Линча появятся Моника Белуччи, Наоми Уоттс и Аманда Сэйфрид. Полный актерский состав опубликован на странице проекта в Фейсбук.

Новости по теме: Твин Пикс