28501
0
15 апреля
Загрузить еще

В новом "Твин Пиксе" появится Моника Белуччи

В новом
Фото: Фото: коллаж "КП" в Украине"

Cтали известны подробности съемок новых серий "Твин Пикса". В телевизионном фильме Дэвида Линча появятся Моника Белуччи, Наоми Уоттс и Аманда Сэйфрид. Полный актерский состав опубликован на странице проекта в Фейсбук.

"Твин Пикс" - легендарный сериал 90-х, снятый американским режиссером Дэвидом Линчем. Автором сценария выступил Марк Фрост. Продюсеры уговорили Линча снять третий сезон спустя 25 лет. Режиссер снимал его как единый фильм, который потом разобьют на серии для показа на ТВ.

О том, что Дэвид Линч снимет продолжение сериала, стало известно в мае 2015 года. А вот, когда именно выйдут новые серии, пока не раскрывается. В целом, команде удалось сохранить старый актерский состав. Однако, Лара Флинн Бойл, которая сыграла в двух первых сезонах подругу главной героини Лоры Палмер Донну, от участия в новых сериях отказалась.

Лара Флинн Бойл отказалась сниматься в сериале. Фото: spletnik.ru

Впрочем, это не стало сенсацией, так как актриса не стала сниматься и в полнометражном фильме "Огонь, иди со мной", который рассказывает о жизни убитой старшеклассницы. 

В конце второго сезона в агента Купера вселяется Боб, который управляет людьми и заставляет их встать на сторону зла. Можно предположить, что сюжет новых серий будет крутиться возле этой интриги.

Агент Купер стал жертвой Боба. Фото: кадр из фильма

КСТАТИ

Поклонником сериала является экс-президент СССР Михаил Горбачев. По информации СМИ Горбачев даже пытался узнать разгадку основного конфликта сериала у экс-президента США Джорджа Буша-старшего.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Скончалась звезда фильма "Твин Пикс"

Американская актриса Кэтрин Колсон, запомнившаяся нашему зрителем ролью Дамы с поленом в культовом сериале Дэвида Линча "Твин Пикс", умерла на 72-м году жизни, написала в "Фейсбуке" орегонская телекомпания KOBI-TV. Сообщается, что Колсон скончалась от рака.