28501
0
Загрузить еще

Главная красавица "Мисс КП" побывала на концерте "Океана Ельзи"

Главная красавица
Фото: Алиса Сухойван, победительница конкурса «Мисс КП-2015». Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Уже много лет редакция "КП в Украине" проводит конкурс "Мисс КП", получая письма с фотографиями красивых девушек из всех уголков нашей страны. А то, что Украина на красавиц богата – не секрет ни для кого! Раз в год газета выбирает главную красавицу. Битва за этот титул в нынешнем году пока еще идет (так что самое время прислать в редакцию свое эффектное фото!), а по итогам 2015-го победительницей была признана Алиса Сухойван.

Самой красивой девушке – билеты на выступление самой лучшей группы! Так решили организаторы конкурса, пригласив Алису на концерт "Океана Ельзи" в ее родном Днепропетровске. Тем более, "Мисс КП" нравится и музыка группы, и сам Святослав Вакарчук.

Видео: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Как призналась после концерта победительница нашего конкурса красоты, редакция с выбором подарка не прогадала. "Океан Ельзы", который недавно начал украинскую часть мирового тура концертом в Мариуполе, собрал супераншлаг в Днепре, и это было весьма впечатляющее зрелище. Фантастический трехчасовой концерт в рамках мирового тура выдали в Днепре музыканты - по предварительным подсчетам, на "Днепр Арене" собралось не менее 30 тысяч зрителей.

- Оправдались  мои самые лучшие ожидания, и  концерт даже превзошел их! Было  очень красиво, яркое шоу, много  света, эффектов и видео. И Святослав был очень хорош – красивый, стильный,  драйвовый, живой – завел весь стадион! – поделилась впечатлениями Алиса после того, как в половине первого ночи, три раза выйдя на бис, "Океан Ельзи" закончили свое выступление.

По признанию красавицы, получившей билеты в самую востребованную среди поклонников группы первую фан-зону, большое количество зрителей создало мощную поддержку, но не помешало смотреть концерт.

- Нам повезло  в фан-зоне слева от сцены мы нашли такой себе уголок-оазис: там было не так много людей, зрители даже как-то умудрялись смотреть концерт, сидя на пластиковом покрытии, которым был закрыт газон стадиона. Хотя во всей остальной фан-зоне люди стояли впритирку друг к другу и очень плотно, - смеется Алиса.

Мисс КП-2015 пожелала украинским девушкам быть активнее, охотиться за призами и участвовать в конкурсе "КП в Украине", который продолжается и сейчас. Продолжается и мировой тур "Океана Ельзи": в ближайшее время группа выступит в Харькове (4 июня), Сумах (8 июня), Львове (11 июня), Киеве (18 июня) и Одессе (25 июня).

Новости по теме: Океан Ельзи модели