28501
0
27 марта
Загрузить еще

"Мисс "КП" - 2015" стала бизнес-леди из Днепропетровска

Фото: Сейчас 23-летняя Алиса Сухойван живет в Киеве и занимается предпринимательством в сфере IT.

Выбор редакции

"Мисс "КП" - 2015" мы выбирали всей редакцией. Каждый сотрудник честно оценил 12 портретов "Мисс месяца" и отдал свой голос одной из красавиц. Было нелегко - девчонки-то все красавицы! Но по итогам редакционного голосования больше всех голосов набрала 23-летняя кареглазая брюнетка Алиса Сухойван, ставшая до этого "Мисс ноябрь".

Когда Алиса отправляла нам фото, то написала, что она из Киева. Как выяснилось, в Киеве она живет всего пару лет, а ее родной город - Днепропетровск, где она выросла и окончила факультет журналистики местного университета. Коллега, однако! Но по профессии Алиса не работает, так как "пересмотрела свои жизненные цели".

 

Сейчас Алиса - бизнес-леди: предприниматель в сфере IT. При этом она обожает хорошо одеваться и одевать своих друзей.

- Можете написать, что мое хобби - модный консалтинг, - говорит Алиса. - Друзья часто пользуются моими советами в области моды и шопинга, я очень хорошо знаю этот рынок. Я вообще люблю красоту во всем - в одежде, интерьерах. И просто люблю красивых людей!

Спасибо любимой газете за этот выбор. Приятно стать самой красивой среди тысяч читательниц!

"Мисс читательских симпатий"

 

По результатам читательского голосования на сайте kp.ua в конкурсе победила "Мисс октябрь" Ксения Аникушина из Днепропетровска, за которую проголосовали более 20% читателей, то есть каждый пятый!

От редакции девушки получат призы и специальные дипломы.

Новости по теме: Девушки