28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Появились новые снимки визита Орландо Блума в Донецкую область

Появились новые снимки визита Орландо Блума в Донецкую область
Фото: Орландо Блум побывал под Дебальцево. Фото: Екатерина Новикова

Путешествие известного голливудского актера Орландо Блума по Украине продолжается. После Краматорска, Славянска и Харькова актер побывал, в рамках проекта UNICEF, в Светлодарске и Мироновке (Донецкая область), что в 15 километрах от Дебальцево.

Несмотря на то, что Блум встретился со школьниками еще 28 апреля, известно об этом  стало лишь после того, как школьники обнародовали фото и фидео со встречи в соцсетях.

Орландо Блум посетил населенные пункты под Дебальцево. Фото: Фемида Украина
Орландо Блум посетил населенные пункты под Дебальцево. Фото: Анастасия Артеменко

По словам местных жителей, актер посетил школу №10 в Мироновке, которая раньше относилась к Дебальцевскому горсовету. В Светлодарске он побывал в Центре детского и юношеского творчества (ЦДЮТ).

 

 

#OrlandoBloom Orlando with #UNICEF today at the IDP centre in Donetsk Oblast. This is so cute 😭😭❤️ - Source; Karim Morcos @/morcos_dev -

Видео опубликовано Orlando Bloom ♡ (@orlandcbloom)

Напомним, 27 апреля Орландо Блум трапезничал в Донецкой области. Как посол доброй воли фонда ЮНИСЕФ он отправился по местам, где организация помогает детям, а после насыщенного встречами дня заехал поужинать в Краматорск. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Орландо Блум в Украине: приедет ли звезда "Властелина колец" и "Пиратов Карибского моря" в Киев? 

По соцсетям разлетелась благая весть, что звезда "Пиратов" и "Властелина колец" на неделю нагрянет в Киев – по крайней мере, так утверждает харьковчанка Екатерина Сенина, "Королева красоты-2013".

На своей странице в Instagramпобедительница конкурсов красоты опубликовала самолетное сэлфи со знаменитостью: "Вот такой известный сосед мне попался. Он такой же обаятельный и симпатичный в жизни, как и в кино! И, девчонки, он неделю пробудет в Киеве!" 

Новости по теме: Орландо Блум