28501
0
18 апреля
Загрузить еще

В Краматорске Орландо Блума угощали куриными отбивными и бульоном

В Краматорске Орландо Блума угощали куриными отбивными и бульоном
Фото: Орландо Блум, который является послом доброй воли, решил проверить, как идут дела в Донецкой области. Фото: instagram.com/orlandobloombr

Пожалуй, ни один ужин известного актера Орландо Блума не обсуждали так живо, как этот. 27 апреля он трапезничал у нас в Донецкой области.

Как посол доброй воли фонда ЮНИСЕФ он отправился по местам, где организация помогает детям, а после насыщенного встречами дня заехал поужинать в Краматорск.

- Заранее о его прибытии мы не знали, никаких особых приготовлений не было, - рассказывает "КП" в Украине" директор кафе "Фиеста" Наталья Каракуц. - Нам даже не сказали, кто это, когда его привезли. Мы узнали в лицо и сами спросили у свиты ЮНИСЕФ и нам подтвердили. Узнали его и официанты.

Первой на актера обратила внимание топ-менеджер Людмила Сахно. Своим метким глазом она сразу поняла: Блум! И тут же побежала делиться впечатлениями с Натальей.

- Залетаю к ней в машину и кричу: "У нас Орландо Блум!", - вспоминает Люда.

Та, конечно, сильно удивилась и пошла спрашивать у сопровождения мужчины, действительно ли он. Оказалось, он.

Столик, за которым сидел Орландо. Фото: "Фейсбук" Людмилы Сахно

Людмила с Натальей не верили своему счастью, но приставать к актеру не стали. Не тактично. Поэтому сдержанно принимали Орландо и делегацию ЮНИСЕФ так же, как и остальных посетителей. Они расположились в тельном – отдаленном зале. Специалисты фонда предупредили: Блум устал от встреч, переездов, мероприятий. Поэтому весь коллектив "Фиесты" ненавязчиво наблюдал за ним со стороны. Сильно хотелось, но не стали приставать с просьбами о селфи.

 - Все очень простенько было. Его никто из посетителей не узнал. Не каждый же день приезжает, - говорит официант Роман.

Валерию уже подарили футболку с отличием. Фото: "Фейсбук" Людмилы Сахно

По его словам, не было никакой толпы угрюмых охранников. Только представители фонда, которые оберегали личное пространство звезды.

- Заказ делал через переводчика. Тщательно выбирал, расспрашивал, что как готовится, из чего. Остановился на греческом салате, курином стейке и бульоне, - продолжает Людмила.

Так что предпочтения в еде у Леголаса совсем не звездные. Он не изменил своей диете пяти принципов (пятиразовое питание с минимумом жира, основной белок – курица, рыба, индейка). Для ланч-бокса в дорогу попросил колу-лайт без сахара. Никаких изысков.

Съев все, актер по-дружески похлопал по плечу официанта Валерия Мацая, который его обслуживал. Теперь в соцсетях шутят: и плечо, и парня можно выставлять на аукцион.

- Провожу автограф-сессии, даю потрогать плечо, по которому похлопал Орландо Блум на секундочку, - смеется Валерий.

В кафе быстренько отметили столик, за которым ужинал актер. Фото: "Фейсбук" Людмилы Сахно

В кафе уже подумывают открыть секту свидетелей Блума в Краматорске и провернуть ход – кофе за столиком, где он сидел на 10 гривен дороже. Кстати, на стене возле него уже появилась надпись  "Я Орландо Блум ужинал за этим столиком!".

- Не, не он.. Где лук и эльфийские уши? – отписывается краматорчанин Артем Дворжак.

Теперь в кафе ждут остальных именитых послов доброй воли. Среди них Анжелина Джоли, Джеки Чан, Шакира, Кристина Агилера и другие. А вот приедет ли туда еще раз звезда "Пиратов Карибского моря", никто не знает. В целях безопасности ЮНИСЕФ этого не разглашает, но в соцсетях пишут, что Орландо пробудет в Украине еще неделю.

Фото
Фото
29 Апреля 201611:28


ИЗ ДОСЬЕ КП

Орландо Блум - британский киноактер. Получил известность благодаря ролям в кинотрилогии "Властелин колец" (2001, 2002, 2003) и его приквеле "Хоббит", приключенческом фильме "Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины" (2003) и его продолжениях "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца" (2006) и "Пираты Карибского моря: На краю света" (2007). Является обладателем множества международных актерских наград и премий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Где ездил и с кем встречался Орландо Блум в Краматорске: истории очевидцев


Актер приехал в качестве посла доброй воли ЮНИСЕФ.

27 апреля голливудский актер Орландо Блум приехал в качестве посла доброй воли в Украину. Артист посетил Святогорск, Славянск и Краматорск. Об этом сообщил "Восточный проект".