28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Иванка Трамп показала новорожденного сына

Иванка Трамп показала новорожденного сына
Фото: Иванка Трамп с супругом Джаредом Кушнером, дочерью Арабеллой Роуз и сыновьями Джозефом и Теодором. Фото: Инстаграм

Иванка Трамп показала первый снимок новорожденного сына Тео, который появился на свет 28 марта. Теперь Иванка -  счастливая мама троих детей. 

- Наш первый снимок, как семьи из пяти человек. Спасибо вам за любовь и добрые пожелания, - написала Иванка  в Инстаграм.

На фото бизнесмен и писательница запечатлена вместе с супругом Джаредом Кушнером, дочерью Арабеллой Роуз и сыновьями Джозефом и Теодором.

Дональд Трамп не единожды говорил о беременности дочери во время предвыборной кампании. Из-за этого соперники обвиняли его в спекуляции на теме семьи.

Дональд Трамп с дочерью. Фото: твиттер

КТО ЕЩЕ ГОТОВИТСЯ СТАТЬ МАМОЙ?

Блейк Лайвли снова беременна

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс, воспитывающие 14-месячную дочь Джеймс, готовятся снова стать родителями. О беременности актрисы журналу People сообщил источник из близкого окружения актеров.

Ева Мендес и Райан Гослинг снова станут родителями

Ева Мендес и Райан Гослинг нашли способ опровергнуть бесконечные слухи о своем расставании. Журналисты начали "разводить" их сразу после рождения первенца в сентябре 2014 года. Но теперь парочка снова в ожидании ребенка, и ни о каком расставании и речи быть не может. Эту информацию US Weekly подтвердили источники в окружении пары. 

Меган Фокс беременна третьим ребенком 

Пока поклонники ждали развода Меган Фокс и Брайана Остина Грина, пара не просто наладила свои отношения, но и решилась на пополнение семейства. О беременности актрисы стало известно во время фестиваля CinemaCon, который прошел в ночь на 12 апреля в Лос-Анджелесе, передает E Online. И, судя по снимкам, Меган находится уже на втором триместре беременности.

49-летняя Джанет Джексон впервые станет мамой

 

Джанет Джексон буквально ошарашила поклонников своим заявлением. Она записала видеообращение, в котором заявила о приостановке концертного тура в связи с расширением семейства.

Звезда "Доктора Хауса" Оливия Уайлд беременна вторым ребенком [фото]

Актриса Оливия Уайлд ("Одинокие сердца", "Доктора Хаус") решила не дожидаться, пока папарацци заснимут ее с округлившимся животом и сама рассказала подписчикам радостную новость. В своем Инстаграм 32-летняя артистка поделилась фото, которое не оставляет сомнений: вскоре Уайльд и ее супруг, комик Джейсон Судейкис, снова станут родителями. На снимке актриса играет вместе со своим первенцем, двухлетним Отисом Александром.

 

Новости по теме: Дональд Трамп дети звезд