28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс нарекли дочку мужским именем

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс нарекли дочку мужским именем
Фото: Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс нарекли дочку мужским именем. Фото: gettyimages

Спустя почти два месяца после рождения девочки, Блейк Лайвли ("Сплетница", "Частная жизнь Пиппы Ли") и Райан Рейнольдс ("Предложение", "Король вечеринок") не спешили прессе рассекречивать имя своего первенца. Пара утверждала, что не скрывает имя от друзей и близких, однако не хочет делится подробностями с журналистами. Но голливудским таблоидам таки удалось узнать, как актеры нарекли малышку. Как пишет eonline, близкие друзья пару рассказали, что девочке дали мужское имя - Джеймс.

Кстати, имя Блейк тоже не совсем женское. В США так часто называют именно представителей сильного пола. Мама Лайвли специально так назвала девочку, чтобы та была сильной и смелой.

Что в имени тебе моем?

Имя Джеймс – это английский вариант библейского имени Иаков (Яков). В различных странах у имени Иаков появились свои произношения. В Испании – Сантьяго, в Италии – Джакомо и Джакоббе, Жайми в Португалии, Якуб в Польше, Чехии, Жак во Франции. 

Джеймс растет очень непоседливой девочкой. Она обладает незаурядным умом, расчетлива и умеет предвидеть события. По своему темпераменту это ярко выраженный холерик, она хитра и обладает даром убеждения. Переубедить ее в чем-либо практически не возможно, она доверяет только неопровержимым аргументам. Зимние представители отличаются особо взрывным и неуравновешенным характером.

В ТЕМУ

Блейк Лайвли впервые вышла в свет после рождения дочки

В ночь на 13 февраля актриса Блейк Лайвли ("Сплетница") посетила показ своей подруги Габриэли Кадены (Gabriela Cadena) в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Это было первое появление девушки на публике после рождения девочки в конце декабря. Актриса похвасталась плоским животом всего спустя месяц после родов. Однако, Лайвли слегка схитрила, выбрав наряд, который визуально делает талию уже. Белое прямое платье с черными вставками по бокам не позволило разглядеть реальные параметры актрисы.

Новости по теме: Блейк Лайвли