28501
0
Загрузить еще

Меган Фокс разводится с мужем

Меган Фокс разводится с мужем
Фото: Меган Фокс и Брайан Остин Грин расстались спустя 11 лет брака. Фото: Getty Images

Голливуд потрясло неожиданное известие: красавица Меган Фокс и ее муж Брайан Остин Грин разошлись еще полгода назад. И уже не за горами официальный развод.

Причиной развода, как сообщили американские СМИ, стала карьера актрисы. И это не смотря на видимый счастливый брак в течение 11 лет!

По словам агентов семьи, Фокс была буквально одержима ролью в фильме про черепашек-ниндзя и на этом фоне начались проблемы. Напомним, что кроме фильма 2014 года знойная брюнетка сыграла Эйприл О’Нил и в картине " 2", которая выйдет на экраны в 2016 году.

Пара поженилась в 2010 году. Фото: gettyimages.com 

Также она снялась в нескольких блокбастерах, в том числе две части "Трансформеров" и "Зеровилль". А у супруга с карьерой все не срасталось. Остин Грин, якобы, хочет больше внимания для себя и детей, в то время как Меган думала только о работе.

29-летняя актриса и 42-летний супруг, бывший некогда звездой сериала "Беверли Хиллз", появлялись в последний раз на публике рука-об-руку 9 июня.

Звезда "Трансформеров" и Брайан Остин Грин уже полгода не живут вместе. Фото: gettyimages.com

Напомним, что звездная пара состоит в официальном браке с 24 июня 2010 года.  До этого Меган Фокс и Брайан Остин встречались 6 лет. У них также есть двое сыновей: Ноа Шэннон Грин (родился 27 сентября 2012 года) и Бодхи Рэнсом Грин (родился 12 февраля 2014 года).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Худшими актрисами года стали Кэмерон Диас и Меган Фокс

Накануне вручения "Оскаров" в Голливуде по традиции объявили имена лауреатов антипремии "Золотая малина".

Новости по теме: Меган Фокс