28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Ирину Билык госпитализировали

Ирину Билык госпитализировали
Фото: Ирину Билык госпитализировали перед концертом. Фото: Инстаграм певицы.

За последнюю неделю уже третий артист попадает в больницу перед концертом. После срочной госпитализации Стаса Михайлова и  Елены Ваенги медицинская помощь понадобилась украинской певице Ирине Билык.

По крайней мере, к таким выводам можно прийти после публикации певицей в соцсетях фото в больнице.  Певица  сделала снимок самостоятельно, находясь под капельницей.

"Гастрольный график до добра не доведет... Вечером концерт", -подписала она фото.

 

 

Гастрольный график до добра не доведет...вечером концерт..

Фото опубликовано Ирина Билык (@bilyk_iryna)

Подписчики тут же начали желать выздоровления певице, а также посоветовали ей беречься, особенно учитывая то, что совсем недавно Ирина вновь стала мамой. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гарик Кричевский подарил Ирине Билык коляску за 40 тысяч гривен

В свой 46-й День Рождения Ирина Билык получила множество подарков от друзей, коллег и поклонников. Супруг Аслан Ахмадов купил для любимой серьги из розового золота, Асия Ахат над презентом долго думать не стала и подарила деньги - всегда пригодятся. А вот Гарик Кричевский подошел к выбору подарка со всей серьезностью. Для молодой мамы он выбрал немецкую коляску Cybex 3 в 1. Артист воспитывает двоих детей - 19-летнюю Вику и 12-летнего Даниэля, поэтому наверняка разбирается в колясочных тонкостях.

 

 

Новости по теме: Ирина Билык