28501
0
Загрузить еще

Гарик Кричевский подарил Ирине Билык коляску за 40 тысяч гривен

Гарик Кричевский подарил Ирине Билык коляску за 40 тысяч гривен
Фото: 6 апреля Ирине Билык исполнилось 46 лет. Фото: Максим ВОЙТЕНКО

В свой 46-й День Рождения Ирина Билык получила множество подарков от друзей, коллег и поклонников. Супруг Аслан Ахмадов купил для любимой серьги из розового золота, Асия Ахат над презентом долго думать не стала и подарила деньги - всегда пригодятся. А вот Гарик Кричевский подошел к выбору подарка со всей серьезностью. Для молодой мамы он выбрал немецкую коляску Cybex 3 в 1. Артист воспитывает двоих детей - 19-летнюю Вику и 12-летнего Даниэля, поэтому наверняка разбирается в колясочных тонкостях.

- В свой день рождения подарки получала не только я, но и мой младший сынишка Табриз, которому на днях исполнилось 4 месяца! А отличился мой друг Гарик Кричевский с женой Анжелой, которые подарили нам потрясающую коляску Cybex Priam3-в-1! Это настоящий космический корабль, так что Табризик в восторге и я тоже!, - написала Билык в своем Фейсбуке.

Коляска, которую Кричевский подарил Билык, стоит на сайте производителя 38, 582 гривны.

Гарик и его супруга Анжела подарили Билык коляску. Фото: Фейсбук артистки 

Напомним, 8 декабря суррогатная мать родила Ирине Билык сына. Отцом ребенка оказался известный режиссер и стилист Аслан Ахмадов. До этого пара долго дружила, но в результате дружба завершилась тем, что они стали семьей. Малыша назвали тройным именем Табриз Аслан Оглы. У Ирины Билык уже есть сын 17-летний сын Глеб от Андрея Оверчука.

 

Новости по теме: Ирина Билык