28501
0
Загрузить еще

Адель оправдалась за неудачное выступление на Grammy-2016

Адель оправдалась за неудачное выступление на Grammy-2016
Фото: Выдержке Адель можно только позавидовать! Фото: REUTERS

Выступление Адель на 58-й церемонии вручения музыкальных наград Grammy не задалось с самого начала. Певица вышла на сцену, чтобы спеть композицию "All I Ask" из нового альбома "25". В самом начале выступления на несколько секунд отключился микрофон. Адель немного растерялась, но продолжила петь. Но и на этом неприятности для певицы не закончились.

Были также и проблемы с трансляцией выступления Адель, из-за чего телезрители вместо прекрасного вокала слушали шипение и шум.

Компания CBS, отвечающая за трансляцию церемонии, уже извинилась за испорченное выступление певицы. По словам представителей CBS, возникли технические неполадки со звуком, которые были вне их контроля.

Поклонники Адель были так разочарованы ее выступлением, что закидали Твиттер гневными отзывами. Впрочем, винили они вовсе не любимую певицу, а звукорежиссера. Спустя несколько часов после церемонии ситуацию прокомментировала и сама Адель.

- Фортепианные наушники упали на струны. Это о том, каким был звук гитары. Из-за этого звук казался фальшивым. Дерьмо случается, - написала Адель в Твиттере.

В этом году Адель на была номинирована на Grammy. Впрочем, у Адель нет поводов для расстройства, ведь она десятикратный лауреат премии.

Адель на красной дорожке премии. Фото: REUTERS 

Полный список победителей премии Grammy 2016 смотрите >>>>ЗДЕСЬ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Певица Сиара, которая воздерживается от секса, появилась на Grammy полуголой

30-летняя Cиара - любительница сексуальных нарядов, однако в этот раз она превзошла саму себя. На церемонии награждения премии Grammy-2016 певица появилась в платье от французского дизайнера Alexandre Vauthier, едва прикрывающего бедра. Сиара то и дело придерживала свой наряд, чтобы он не оголил ничего лишнего. Впрочем гости и папарацци и так много чего успели рассмотреть.

Леди Гага вдохновилась образом Жанны Агузаровой [фото, видео]

На сцену 58-й церемонии награждения музыкальных наград Grammy-2016 Леди Гага вышла в образе Дэвида Боуи, который скончался от рака в январе этого года за два дня до своего 69-летия. Таким оригинальным образом певица решила попрощаться с легендарным музыкантом. Леди Гага исполнила поппури из девяти самых популярных песен Боуи -  “Space Oddity”, “Changes”, “Ziggy Stardust”, “Suffragette City”, “Rebel Rebel”, “Fashion”, “Fame”, “Under Pressure”, “Let’s Dance”, “Heroes”. К слову, накануне Grammy Леди Гага сделала татуировку на боку с изображением Боуи.

Новости по теме: Адель