Загрузить еще

Певица Сиара, которая воздерживается от секса, появилась на Grammy полуголой

Певица Сиара, которая воздерживается от секса, появилась на Grammy полуголой
Фото: Сиара и ее бойфренд Рассел Уилсон. Фото: REUTERS

30-летняя Cиара - любительница сексуальных нарядов, однако в этот раз она превзошла саму себя. На церемонии награждения премии Grammy-2016 певица появилась в платье от французского дизайнера Alexandre Vauthier, едва прикрывающего бедра. Сиара то и дело придерживала свой наряд, чтобы он не оголил ничего лишнего. Впрочем гости и папарацци и так много чего успели рассмотреть.

Сиара выбирала удачные позы - чтобы папарацци смогли разглядеть побольше. Фото: REUTERS

На красной дорожке премии певица появилась вместе со своим бойфрендом, квотербеком команды "Сиэтл Сихокс" Расселом Уилсоном. Эта парочка встречается уже 10 месяцев, и открыто заявляет, что у них не было секса. Воздержаться от интимных отношений Сиаре предложил сам Рассел из-за своих религиозных убеждений. Футболист уверен, что таким образом их любовь только окрепнет. Впрочем, парень не раз говорил, что воздержание - дело тяжелое. И глядя на наряды Сиары - мы понимаем, почему.

- Необходимо быть аккуратными, чтобы не зайти слишком далеко и не сделать того, от чего вы воздерживаетесь. Нужно сопротивляться искушению, - говорит Рассел об их воздержании.

Ох, и тяжело воздерживаться бедному Расселу. Фото: REUTERS

Полный список победителей премии Grammy 2016 смотрите >>>>ЗДЕСЬ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Леди Гага вдохновилась образом Жанны Агузаровой [фото, видео]

На сцену 58-й церемонии награждения музыкальных наград Grammy-2016 Леди Гага вышла в образе Дэвида Боуи, который скончался от рака в январе этого года за два дня до своего 69-летия. Таким оригинальным образом певица решила попрощаться с легендарным музыкантом. Леди Гага исполнила поппури из девяти самых популярных песен Боуи -  “Space Oddity”, “Changes”, “Ziggy Stardust”, “Suffragette City”, “Rebel Rebel”, “Fashion”, “Fame”, “Under Pressure”, “Let’s Dance”, “Heroes”. К слову, накануне Grammy Леди Гага сделала татуировку на боку с изображением Боуи.