28501
0
Загрузить еще

Мужья Ефросининой и Рамус отвели дочерей в школу

Мужья Ефросининой и Рамус отвели дочерей в школу
Фото: Андрей Задорожный, Игорь Воронов и Тимур Хромаев с дочерьми. Фото: Фейсбук

На фото действительно запечатлены три известных персонажа – собственно Андрей Задорожный, меценат и миллионер, а также супруг телеведущей Татьяны Рамус -  Игорь Воронов и экономист и бизнесмен, а также супруг Маши Ефросининой, Тимур Хромаев.  Известные на всю страну мужики привели в школу своих любимых дочерей: Задорожный – Ольгу, Воронов – Анну, а Хромаев – Нану.  В какой именно школе учатся милые девушки из хороших семей, не указано, но, как намедни рассказывала "Комсомолке" Маша Ефросинина,  они на семейном совете решили определить дочь в частную киевскую школу. Это конечно дороже, но обучение гораздо эффективнее и ребенок занят в школе целый день. Плюс, у детей в школе здоровое сбалансированное питание. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Константин Стогний отдал младшую дочку в школу почти в пять лет

У Константина Стогния – трое дочерей: Даша, Маша и Катя. Двоих из них – Катю и Машу знаменитый папа лично отвел в школу (Даша уже взрослая).

- По моему мнению, возраст ребенка не имеет такого уж большого значения для школы, – считает Константин. – В Японии учатся с трех лет, и ничего – страна процветает. Главное – учитывать индивидуальные особенности ребенка.

Ольга Фреймут показала, как отправила дочь в школу

Популярная телеведущая Ольга Фреймут отвела 9-летняю Злату в 4 класс. Дочь Ольги учится в Лицее № 100 "Поділ". Фреймут опубликовала снимок, сделанный недалеко от школы, и показала, какие наряды обе леди выбрали для 1 сентября.

Потап: "Горжусь сыном: на торжественной линейке он нес символ Дня знаний!"

Сегодня шестилетний сын звезды Андрей в первый раз пошел в первый класс.

- Для меня 1 сентября в этом году – очень волнительный и долгожданный день, ведь мой сын впервые пошел в школу! – поделился с "Комсомольской правдой в Украине" Потап. -  Вместе с его мамой Ириной Горовой мы повели Андрюшу в первый класс, и это событие невероятно значимо для нас! 

Новости по теме: 1 сентября Маша Ефросинина