28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Константин Стогний отдал младшую дочку в школу почти в пять лет

Константин Стогний отдал младшую дочку в школу почти в пять лет
Фото: Телеведущий с двумя дочками – Катей и Машей. Фото: личный архив Стогния.

У Константина Стогния – трое дочерей: Даша, Маша и Катя. Двоих из них – Катю и Машу знаменитый папа лично отвел в школу (Даша уже взрослая).

- По моему мнению, возраст ребенка не имеет такого уж большого значения для школы, – считает Константин. – В Японии учатся с трех лет, и ничего – страна процветает. Главное – учитывать индивидуальные особенности ребенка. В прошлом году моей младшей Кате исполнилось шесть лет только 1 августа, то есть фактически мы отдали ее в школу почти в пять. Но перед этим я спросил: "Хочешь ходить в школу?", а она: "Не хочу делать уроки, как Маша, но хочу все знать. Выбирая школу для младшей дочки, мы с женой решили остановиться на гимназии, в которой учится и Маша. Во-первых, у девочек есть способности к языкам, а там хорошо преподают иностранные языки и гуманитарные дисциплины. Во-вторых, школа расположена всего в часе езды от работы, что для меня важно.

Константин с самой младшей дочкой Катей. Фото: личный архив Стогния.

Также ведущий "Чрезвычайных новостей" на ICTV опубликовал по случаю Дня знаний интересный пост на своей странице в Facebook:

- Знания - это то, что сделает ваших детей конкурентоспособными. Ни золото. Ни доллары. И, даже, не умение кидать коктейль Молотова. Именно Знания будут цениться превыше всего. Они и ценились, но это тщательно скрывалось. Шаманы и вожди древних селений никогда не раскрывали своего Знания, что секретно передавалось из поколения в поколения. Разные модные Теории Заговоров и Мировых Правительств (Массонов?) базируются как раз на обладании уникальным Знанием горстки Посвященных. Именно поэтому разные общественные элиты вводили (и вводят?) имущественный ценз на получение образования. Чтобы не все "простолюдины" или "пересічні громадяни" могли прорваться во власть... Цените настоящие Знания. Передавайте своим детям. Не копите деньги - копите Знания. И всегда сможете их генерировать в любые ценности. При этом предостерегаю вас не путать получение Знания и получение образования. Государственное образование - это всегда смесь пропаганды и политики, выгодное в данный момент правящему классу. Помните это. Сами учитесь и детей научайте. С Днем Знаний!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ольга Фреймут показала, как отправила дочь в школу

Популярная телеведущая Ольга Фреймут отвела 9-летняю Злату в 4 класс. Дочь Ольги учится в Лицее № 100 "Поділ". Фреймут опубликовала снимок, сделанный недалеко от школы, и показала, какие наряды обе леди выбрали для 1 сентября.

Потап: "Горжусь сыном: на торжественной линейке он нес символ Дня знаний!"

Сегодня шестилетний сын звезды Андрей в первый раз пошел в первый класс.

- Для меня 1 сентября в этом году – очень волнительный и долгожданный день, ведь мой сын впервые пошел в школу! – поделился с "Комсомольской правдой в Украине" Потап. -  Вместе с его мамой Ириной Горовой мы повели Андрюшу в первый класс, и это событие невероятно значимо для нас! Ира долго готовила его к школе: он говорит на английском, отлично читает, считает и пишет. У моего сына хорошая физическая подготовка, он посещает три спортивные секции: плаванье, единоборства, футбол. Форму мы пошили заранее. Андрюша искренне рад, что идет в школу! Он очень общительный мальчик, и на предварительном собрании в школе он уже успел подружиться с ребятами, с которыми будет учиться. Очень горжусь сыном!