28501
0
27 марта
Загрузить еще

Ольга Фреймут показала, как отправила дочь в школу

Ольга Фреймут показала, как отправила дочь в школу

Популярная телеведущая Ольга Фреймут отвела 9-летняю Злату в 4 класс. Дочь Ольги учится в Лицее № 100 "Поділ". Фреймут опубликовала снимок, сделанный недалеко от школы, и показала, какие наряды обе леди выбрали для 1 сентября.

Накануне Ольга признавалась "Комсомолке", что в этом году Злата готовилась в школу еще с июля.

- Ей было важно купить канцелярию в Лос-Анджелесе, - рассказывала нам телеведущая. - Красочные тетради, ручка-мак, карандаши, которые можно скрутить в узелок. Также приобрели хипстерский рюкзак. Еще в Нью-Йорке мы купили модную юбку. Белые рубашки всегда выбираю сама, у дочери аллергия на синтетику - слежу, чтобы были только натуральные ткани. Кардиганы всегда покупаю, когда нахожусь за рубежом. Некоторые на вырост брала - дождались своего часа.

Ольга и Злата недалеко от школы на Подоле. Фото: Instagram

По словам Фреймут, она следит за школьным процессом, но уроки делать не помогает.

- Самостоятельность и умение полагаться только на себя - это то, что даст ребенку силы, когда меня не будет рядом, - говорит она. - Часто слышу от Златы, что я не такая мама, как все. А я отвечаю, что не жду и от нее быть такой, как другие. Наша учительница Елена Васильевна всегда со мной на связи. Она по Вайберу общалась со Златой даже летом, когда мы были за рубежом, контролировала, чтобы дочь не расслаблялась.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Потап: "Горжусь сыном: на торжественной линейке он нес символ Дня знаний!"

Сегодня шестилетний сын звезды Андрей в первый раз пошел в первый класс.

- Для меня 1 сентября в этом году – очень волнительный и долгожданный день, ведь мой сын впервые пошел в школу! – поделился с "Комсомольской правдой в Украине" Потап. -  Вместе с его мамой Ириной Горовой мы повели Андрюшу в первый класс, и это событие невероятно значимо для нас! Ира долго готовила его к школе: он говорит на английском, отлично читает, считает и пишет. У моего сына хорошая физическая подготовка, он посещает три спортивные секции: плаванье, единоборства, футбол. Форму мы пошили заранее. Андрюша искренне рад, что идет в школу! Он очень общительный мальчик, и на предварительном собрании в школе он уже успел подружиться с ребятами, с которыми будет учиться. Очень горжусь сыном!

Новости по теме: 1 сентября Ольга Фреймут