28501
0
27 марта
Загрузить еще

Филипп Киркоров о возможном аресте Билык: "Ира, я готов разделить с тобой камеру! Но меня вряд ли сейчас пустят в Украину!"

Филипп Киркоров о возможном аресте Билык:
Фото: Киркоров заявил, что двери его дома всегда открыты для певицы и ее близких.Фото: lady.tsn.ua

Ирине Билык грозит 15 суток за визит в Крым. Украинскому управлению милиции Крыма предстоит разобраться, действительно ли певицы нарушила законодательство. Если там решат составить протокол, артистке грозит штраф в размере от 1 700 до 5 100 гривен. Или административный арест на срок до 15 суток. PR-директор певицы Владимир Громов сказал "Комсомолке", что Ирина от комментариев по этому поводу отказывается. И не удивительно, ведь ситуацию с визитом Билык в Крым раздули до абсурда.

Мы дозвонились до Филиппа Киркорова (чье совместное селфи с Билык и Крутым и стало причиной травли певицы), чтобы узнать его реакцию на это безумие.

- Филипп, как вы отреагировали на новость о том, что Ирине Билык теперь грозит 15 суток ареста за визит в Крым?

- Я узнал эту абсурдную новость лично от Иры. Мы с ней разговаривали буквально вчера, - рассказал "Комсомолке" Филипп Киркоров. - Это, конечно, очень печально. Осуждается встреча и общение друзей, которые находятся по разные стороны, в данной ситуации, баррикад, но которые всегда разговаривали на одном языке. На языке музыки, любви и дружбы. Я даже не мог себе представить, что безобидная фотография, сделанная в свободный вечер, вызовет столько негатива. У меня было прекрасное настроение, я провел красивый вечер на конкурсе "Детская Новая волна". Все было хорошо: я видел счастливые лица детей, которые пели на сцене "Артека" о дружбе, красоте, любви и самое главное - о мире. На конкурсе "Детская Новая Волна", кстати, соревновались дети со всей Европы.

Ира Билык встретилась со мной по очень приятному поводу. Ее близкая подруга вышла замуж, у них было красивое венчание. Мы провели светлейший, теплый вечер, очень много общались, вспоминали. Я в очередной раз сказал ей "спасибо" за уникальную песню "Снег", мы обсуждали наши новые проекты, наши новые песни. И мы не могли представить, что даже к этому могут докопаться, сделать какие-то агрессивные надуманные выводы.

Кто бы мог подумать, что этой ситуацией воспользуются некие деятели шоу-бизнеса. Причем скандал разразился, обратите внимание, не в нашей стране, а в Украине. Для меня это настолько чудовищно и непонятно...А потом еще пришла финальная новость, что за это Иру посадят на 15 суток... Я бы, конечно, сказал: "Ира, я готов с тобой разделить камеру на двоих! Но меня вряд ли сейчас пустят к тебе в Украину!" Хотя, думаю, ради этого могут даже и пустить. Наверное, обрадуются возможности посадить в тюрьму Филиппа Киркорова. Ну что ж...Сегодня такие законы, такие принципы, что я уже не удивляюсь.

Я могу только выразить Ире Билык свою абсолютную поддержку, сказать, что я с ней. И я всегда буду счастлив видеть ее. Двери моего дома для Иры и ее близких всегда будут открыты. О ней я всегда буду говорить только в превосходной степени, потому что это не только моя подруга. Ирина Билык - дива, уникальная певица, талантливый человек. И сейчас сводить счеты с женщиной, певицей во имя ублажения каких-то политических пристрастий - это вызов всему цивилизованному миру. Этих людей самих надо сажать не на 15 суток, а на десять лет или пожизненно. Я говорю о тех людях, которые осуждают и приговаривают к наказанию красивую талантливую женщину из Украины, которая встретилась со своим другом из России.

Напомним, как рассказала певица, в Крым она ездила на венчание к близкой подруге, которой несколько лет назад предсказала встречу с возлюбленным. В Крыму Ирина созвонилась со своим другом Филиппом Киркоровым и договорилась встретиться с ним в ресторане. Именно певец и выложил на своей странице в Инстаграм то злополучное селфи. Не пытаясь разобраться в ситуации, поклонники и журналисты назвали народную артистку "запроданкой", решив, что она посетила конкурс "Детская Новая волна".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирина Билык - о скандале вокруг ее визита в Крым: "Теперь я знаю, кто мои настоящие друзья, а кто притворялся"

ДЕВОЧКИ, НЕ ССОРЬТЕСЬ!

Продюсер Алена Мозговая, которая давно дружила с Билык, после старта "Детской Новой волны" в Крыму опубликовала гневный пост в соцсетях, суть которого: "Что там делают украинские участники и артисты?!" При этом ни слова о Билык. Зато упомянула о другой известной певице: "Я до сих пор не считаю Ани Лорак величайшим злом в Украине, но никак не могу понять эту ее тягу к московской тусне".

Билык: "Я обязательно помирюсь с Мозговой, я всех прощаю"

Ирина Билык уверена, что ссора с ее подругой Аленой Мозговой исчерпана. Эти слова звезды прозвучали в эфире телепрограммы "Сніданок з 1+1":

- Я, кстати, с Аленой помирюсь, конечно. Это был как эмоциональный порыв. Ну не может так быть, что у подруги на странице тут же запостили не правдивую статью, тут же идут оскорбления. И как я должна это все читать? Я помирюсь с Аленой Мозговой. Я быстро отхожу и всех прощаю, - заверила звезда в своем интервью.