28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Киркоров показал, чем занимался с Ириной Билык в Крыму

Киркоров показал, чем занимался с Ириной Билык в Крыму
Фото: Билык, развлекалась в Крыму. Фото: Инстаграмм.

Фотографии с Ириной Билык были размещены на странице Инстаграмма Филиппа Киркорова. На одном из селфи запечатлены жизнерадостные лица Киркорова, Билык и композитора Игоря Крутого. 

- Продолжение вечера , уже неофициальная часть...... С Легендарной Ириной Билык, автором песни "СНЕГ" и с Игорем Крутым, автором песни "РАДОСТЬ МОЯ"...)), - подписал под фото Филипп.

 

Напомним, Билык летала над сценой.

В рамках концерта "Билык. ЛЕТО. Танцуй", который прошел в Киеве 25 июля, Alekseev буквально заставил Ирину Билык летать над сценой. Во время исполнения уже известного кавера на хит "А я плыву" с помощью современных магических приемов и элементов искусства иллюзии певица поднялась в воздух. В финале номера в руках Ирины появилась роза, певица подарила ее молодому артисту, а тот в ответ поцеловал ей руку. 

- Мне очень приятно видеть свою песню в твоем исполнении на первых позициях всех престижных радиочартов, - резюмировала труд молодого артиста Билык. - Я желаю тебе встретить на своем творческом пути таких же профессиональных людей, которые когда-то помогли и мне состояться как певице.