28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Волочкова-критикам: "Попробуйте сами поместиться в такие трусики"

Волочкова-критикам:
Фото: Фото: Инстаграм

Каждая знаменитость, публикуя снимок в Инстаграм, априори "нарывается" на язвительные комментарии, ведь людей хлебом не корми, дай кого-нибудь пообсуждать. Но особенно "везет" в этом плане Анастасии Волочковой. Ее пикантные снимки в купальниках и с широко расставленными ногами тут же вызывают бурю обсуждений среди подписчиков. То ноги слишком длинные, то каблуки слишком высокие, то все время в одной и той же футболке. А балерина и сама подливает масла в огонь, подстрекая злопыхателей. Некоторые из подписчиков Насти признаются, что уже давно бы отписались от ее страницы, да вот столько юмора не найдешь больше ни на одном звездном аккаунте. И нужно отдать должное Волочковой: чувство юмора у нее есть. 

Сейчас звезда отдыхает вместе с мамой Тамарой Владимировной и дочкой Ариадной в Турции и ежедневно радует подписчиков снимками в купальнике. А выбирает балерина бикини, чтобы продемонстрировать все прелести своей раскошной фигуры. Но вот некоторые подписчицы ее таковой не считают. Для них Волочкова и подготовила объяснительный комментарий в Инстаграм, сопроводив его очередным фото-шедевром.

Волочкова бросила вызов злопыхателям. Фото: Инстаграм

- Захотелось поделиться с вами еще одним пляжным фото. Адресовано оно завистникам и злопыхателям, которых вместо собственного отдыха заботят мои трусики, длина ножек, цвет купальников, плечи, спортивная фигура и мой втянутый животик. Дорогие мои! Мне втягивать нечего. Моя стройность - это результат ежедневного многочасового труда. Ежедневного, подчеркиваю. Даже на отдыхе, - пишет балерина.

Настя даже объявила конкурс среди подписчиков - если хоть у одной из подписчиц окажется такой же втянутый живот, то балерина подарит этой счастливице приз.

Волочкова с дочкой Аришей. Фото: Инстаграм 

- А если вы бездельничаете, переедаете и пощипывая свои жиры на боках, пасетесь в моих аккаунтах и, задыхаясь от зависти, спешите написать что-то злобное, мой вам совет: купите себе такие мини-трусики, сохраните мое фото и у вас будет стимул сделать так, чтобы в таковые поместиться. Для этого или просто для того, чтобы иметь подтянутые формы советую: МНОГО СПОРТА, МОРЯ, СОЛНЦА, ДВИЖЕНИЯ, ЯРКОГО СЕКСА, РОМАНТИКИ, ЛЮБВИ, САЛАТНЫХ ЛИСТЬЕВ И ШПИНАТА, РАДОСТИ И ПОЗИТИВНЫХ ЭМОЦИЙ! А тем, кому что-либо не нравится во мне, советую жить своей жизнью, а не моей, отписаться от моих аккаунтов и не заставлять нас с мамой вытирать слезы от смеха после некоторых комментов. Но, боюсь, не сможете. Жизнь без меня будет скучной. А я скучать вам не дам! Ваша я. Всегда на позитиве!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Волочкова обустроила детскую для будущего сына

Этим летом балерина переехала в новый дом, стоимость которого специалисты по недвижимости оценивают ни много ни мало в 3 миллиона долларов.Дворец с хрустальными люстрами и мраморными полами  находится в подмосковном поселке Новахово.

- Мне этот дом достался непросто, - рассказала "КП" Анастасия Волочкова. - Я не стала дожидаться, когда бывший муж наконец вернет мне деньги (бизнесмен и отец дочери балерины Ариадны Игорь Вдовин несколько лет назад, по словам артистки, занял у нее 3,5 миллиона долларов. - Ред.), а собрала все свои сбережения, заняла у друзей необходимую сумму и купила этот особняк. Когда я выбирала дом, то у меня было два критерия: русская баня с бассейном и отдельная комната для Ариши.

Новости по теме: Анастасия Волочкова