Загрузить еще

Волочкова отдыхает в Турции вместе с Павлом Зибровым

Волочкова отдыхает в Турции вместе с Павлом Зибровым
Фото: Павел Зибров с женой Мариной и Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной. Фото: Инстаграм

Балерина Анастасия Волочкова отправилась вместе с дочкой Ариадной на каникулы в Анталию. Они поселились в одном из самых фешенебельных отелей в Турции - Mardan Palace. Волочковой отдых в роскошном дворце пришелся по душе. Интерьер гостиницы напоминает ее собственный дом - хрустальные люстры, ковры, старинная мебель.

- Невероятное место "Mardan Palace"! Красота! Дворцовый стиль! Роскошь! Сервис просто шедевр! Внимание сотрудников трогательно до слез, поверьте. Так здорово, что нам посчастливилось здесь оказаться! Верю, мы заслужили, - делится Настя впечатлениями с поклонниками.

Интерьер гостиницы напоминает убранство дома Волочковой. Фото: Инстаграм

Однако, не только балерине по душе дворцовый стиль. В Mardan Palace отдыхает и украинский певец Павел Зибров вместе с женой Мариной. В 2005 году Волочкова снялась в клипе певца на песню "Странная любовь". Балерина призналась, что с Зибровым не виделась несколько лет, и встреча в Турции оказалась приятной неожиданностью.

- Это же надо! С музыкантом Павлом Зибровым не виделись несколько лет и встретились на пирсе в отеле Mardan Palace. 10 лет назад я участвовала в съемках клипа на его песню "Странная любовь". Ариша тоже участвовала! Только она была в моем животике. Это было за 4 месяца до ее появления на свет, - рассказала звезда.

Балерина отдыхает вместе с дочкой Ариадной. Фото: Инстаграм 

Кстати, в Анталии 39-летняя балерина не изменяет своему привычному стилю и щеголяет в откровенных бикини, едва прикрывающих интимные места, чем и напрашивается на негативные комментарии подписчиков. Даже на пляже Волочкова не ходит босиком, только на высокой платформе. В интервью она не раз признавалась, что не любит обувь на низком ходу, не смотря на то, что ее рост 171 см.

С высокой платформой Волочкова не расстается даже на пирсе. Фото: Инстаграм