Загрузить еще

Волочкова обустроила детскую для будущего сына

Волочкова обустроила детскую для будущего сына
Фото: Анастасия Волочкова: "Обустроила новую детскую, значит, скоро рожу". Фото: личный архив.

Этим летом балерина переехала в новый дом, стоимость которого специалисты по недвижимости оценивают ни много ни мало в 3 миллиона долларов.Дворец с хрустальными люстрами и мраморными полами  находится в подмосковном поселке Новахово.

- Мне этот дом достался непросто, - рассказала "КП" Анастасия Волочкова. - Я не стала дожидаться, когда бывший муж наконец вернет мне деньги (бизнесмен и отец дочери балерины Ариадны Игорь Вдовин несколько лет назад, по словам артистки, занял у нее 3,5 миллиона долларов. - Ред.), а собрала все свои сбережения, заняла у друзей необходимую сумму и купила этот особняк. Когда я выбирала дом, то у меня было два критерия: русская баня с бассейном и отдельная комната для Ариши.

Всю мебель для дома Анастасия выбирала сама. Фото: личный архив.

Балерина призналась: после того как Николай Басков подарил ей на новоселье белый рояль, она решила построить в доме домашний театр.

- Театральная гостиная со сценой у меня будет на третьем этаже в 60-метровой комнате с большим окном, - говорит Анастасия. - Будем устраивать там литературные вечера: петь, читать с друзьями стихи... Мы переехали в дом всего два месяца назад, театральная гостиная у нас пока не готова. И все творческие вечера у нас проходят на огромной лестнице, из-за которой я, честно говоря, выбрала этот дом. 

В новом доме Анастасия живет вместе с дочерью и помощницей по хозяйству. Но артистка не исключает, что в скором времени тут поселится ее любимый мужчина, которого она, впрочем, пока не встретила.

Тот самый белый рояль от Николая Баскова. Фото: соцсети

- Напротив будущей театральной гостиной у нас есть очень красивая светлая комната. Она у меня предусмотрена для моего будущего ребеночка, - призналась "Комсомолке" артистка. - Я даже купила мебель в детскую, поскольку считаю: если покупаешь вещи или предметы интерьера, чтобы что-то произошло, то загаданное обязательно случится! Ариша мне говорит, что, если я ей рожу братика, то она будет для него нянькой.

Мой ремонт - это настоящая драма! А то все думают: "Волочкова купила себе дворец". А на самом деле, как это все было выстрадано! С канализацией были большие проблемы. Комнату моей хозяюшки Раечки постоянно затапливало. Оказалось, строители, которые строили дом, из-за конфликта с предыдущей владелицей этого особняка проткнули канализационные трубы пятью штырями. К счастью, профессионалы помогли с этим справиться. Теперь я точно знаю, что любые трудности при желании можно преодолеть.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Поклонники о новом особняке Волочковой: "Как в музее, даже страшно насорить"

Несколько дней назад Анастасия Волочкова вместе с дочкой Ариадной переехала в новый шикарный особняк в Подмосковье. Теперь балерина делится с поклонниками в Инстаграм фотографиями интерьера.

- И в новом доме мое утро начинается с горящих свечей. Мне так прекрасно сегодня спалось! На новом месте приснись жених невесте, - так прокомментировала Волочкова одни из снимком.

В ТЕМУ

Особняки знаменитостей: Галкину пришлось укреплять дом статуями, а Тине Кароль искать смелых рабочих

Звезды периодически сталкиваются с разными бытовыми сложностями - как и обычные люди. Но так как запросы у VIPов большие, то и проблемы получаются масштабные. Особенно, когда дело касается жилья.

Горгульи держат стены

Свой дом в подмосковной деревне Грязь Максим Галкин строил около семи лет. Поклонники все удивлялись медным чудовищам - горгульям, которыми артист окружил замок. По словам Аллы Пугачевой, устрашающие фигуры оберегают их с Максимом дом от непрошеных гостей - папарацци.

Новости по теме: Анастасия Волочкова