Загрузить еще

Похудевшая Бритни Спирс показала фигуру в бикини

Похудевшая Бритни Спирс показала фигуру в бикини
Фото: Бртни Спирс стремительно худеет. Фото: Инстаграм

Бритни Спирс продолжает стремительно сбрасывать вес и приводить свое тело в порядок. Поп-принцесса наняла диетолога и безукоризненно выполняет его рекомендации. Кроме того, певица бегает, занимается йогой, уделяет много внимания кардио и играет в теннис. Все это в комплексе с упорством и желанием Бритни и вернуло звезде стройное тело. На своей странице в Инстаграм Спирс поделилась семейным снимком. Красотка позирует в бассейне вместе со своими сыновьями. От былого целлюлита и следа не осталось.

Фото: Инстаграм 

Надеемся, что разрыв помолвки с бойфрендом Чарли Эбэрсолом не приведет певицу к депрессии и необдуманным поступкам, как это было после разрыва с Джастином Тимберлейком и Кевином Федерляйном. После расставания с последним Спирс попала в психушку и была лишена опеки над детьми.

Бритни Спирс и Чарли Эбэрсол встречались около года. Фото: Инстаграм

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бритни Спирс подстриглась

Последний раз Бритни подстригала волосы в сентябре 2014. За год они отросли и звезда снова взялась за ножницы. Причиной таких изменений, скорее всего, послужил роман певицы с сыном медиамагната Чарли Эберсолом. На безымянном пальце певицы красуется огромное бриллиантовое кольцо (ювелиры оценили его в $200 тысяч), а на вопрос журналистов, означает ли эту предстоящую свадьбу, Бритни игриво ответила "А почему бы и нет?".

К нам вернулась старая Бритни Спирс: певица сбросила лишние килограммы

Всего полтора месяц назад мир облетели фото со съемок нового совместного видео Игги Азалии и Бритни Спирс, на которых последняя демонстрирует целлюлитное тело. От стройной блондники, напевающей "Oops!...I Did It Again" не осталось и следа. Да еще и в начале мая, во время концерта в Лос-Анджелесе, Бритни споткнулась и упала со сцены. И снова весь мир увидел целлюлитные ноги и бедра в откровенном наряде. Но меньше чем через месяц певица изменилась до неузнаваемости. На церемонии Billboard Music Awards, которая прошла 17 мая в Вегасе, поклонники увидели совершенно другую Бритни. Рядом все с той же Игги Азалией певица больше не выглядела нелепо.

 

Новости по теме: Бритни Спирс