28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Поклонники в шоке от новой прически Бритни Спирс и от старого целлюлита

Поклонники в шоке от новой прически Бритни Спирс и от старого целлюлита
Фото: Бритни Спирс и Игги Азалия на съемках совместного клипа. Фото: gettyimages.com

Бритни Спирс снимает совместный клип с Игги Азалией на песню "Pretty Girls". И для новой видеоработы Бритни несколько сменила прическу. Ее волосы стали чуть длиннее и на несколько тонов светлее.  Певица выложила на своей странице в Инстаграм фото со съемок, на котором она едет в машине. Поклонники пришли в восторг от образа в стиле "женщины-вамп". В шикарной белокурой красотке сложно было узнать Бритни, скорее девушка похожа на Бриджит Бардо в молодости.

Тот самый снимок с Инстаграма певицы.

Но недолго музыка играла. Папарации тоже не спали и сделали свои снимки прямо со съемочной площадки, на которых Бритни Спирс уже не выглядит так шикарно. Видимо, поп-принцесса выбрала для Инстаграма самую удачную фотографию, чего не скажешь об остальных фото. Больше всего поклонников шокировал живот певицы - она явно давно не посещала спортзал.

Бритни глазами фотографов. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бритни Спирс выходит замуж за бойфренда Марии Шараповой

Поп-принцесса решила не устраивать "тайну за семью печатями" из своей будущей (уже третьей свадьбы) и демонстративно появилась перед американскими журналистами с огромным бриллиантовым кольцом на безымянном пальце левой руки (ювелиры оценили его в $200 тысяч). Это случилось на Гавайях, где Бритни Спирс на данный момент проводит отпуск со своим новым другом.

Новости по теме: Бритни Спирс