28501
0
19 апреля
Загрузить еще

К нам вернулась старая Бритни Спирс: певица сбросила лишние килограммы

К нам вернулась старая Бритни Спирс: певица сбросила лишние килограммы
Фото: На церемонии Billboard Music Awards поклонники увидели совершенно другую Бритни. Фото: gettyimages.com

Всего полтора месяц назад мир облетели фото со съемок нового совместного видео Игги Азалии и Бритни Спирс, на которых последняя демонстрирует целлюлитное тело. От стройной блондники, напевающей "Oops!...I Did It Again" не осталось и следа. Да еще и в начале мая, во время концерта в Лос-Анджелесе, Бритни споткнулась и упала со сцены. И снова весь мир увидел целлюлитные ноги и бедра в откровенном наряде. Но меньше чем через месяц певица изменилась до неузнаваемости. На церемонии Billboard Music Awards, которая прошла 17 мая в Вегасе, поклонники увидели совершенно другую Бритни. Рядом все с той же Игги Азалией певица больше не выглядела нелепо.

Рядом с Игги Азалией певица больше не выглядит толстушкой. Фото: g

Похудела? Однозначно! Сложно сказать, сколько лишних килограммов сбросила Бритни. 3, 5, 10? Однако, дело не только в них. Было видно, что артистка действительно подготовилась. Отрепетированные движения и ни единой ошибки. К нам вернулась сексуальная и уверенная Бритни с искренней улыбкой. Последнее, пожалуй, заслуга нового бойфренда - Чарли Эбэрсола. Экс-возлюбленный Марии Шараповой положительно повлиял на свою нынешнюю подругу.

Секрет улыбки - новый бойфренд. Фото: g

О секретах похудения Бритни рассказал ее диетолог Тони Мартинесв интервью The Daily Mail. Как оказалось, артистка уделила не мало усилий, чтобы удивить своих поклонников новой фигурой.

- Я ориентируюсь, прежде всего, не на интенсивность, а на качество. Я за "умные" тренировки. Бритни занимается 3-4 раза в неделю, при этом тренировки длятся по 40 минут. Этого достаточно для того, чтобы достигнуть результата. Она очень упорна, старается все всегда делать правильно. Бритни уделяет много внимания кардио, любит заниматься на беговой дорожке, кроме того, я считаю крайне важным уделять должное внимание растяжке. Я помог Бритни отрегулировать систему питания - сбалансировать количество белков, жиров и углеводов, необходимых именно ей. Кстати, еще, как оказалось, она прекрасно играет в теннис! Бритни очень милая девушка, постоянно шутит, - рассказал он.

Что ж, Бритни в надежных руках. В свое время Мартинес привел в форму Пинк и Джанет Джексон. У Бритни есть все шансы отвоевать утраченный титул поп-принцессы.

Бритни на церемонии Billboard Music Awards. Фото: g

Новости по теме: Бритни Спирс