28501
0
Загрузить еще

Бенн Аффлек умолял Дженнифер Гарнер простить интрижки с другими женщинами

Бенн Аффлек умолял Дженнифер Гарнер простить интрижки с другими женщинами
Фото: Фото: gettyimages.com

В прессе всплывают новые подробности расставания актеров Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер. На следующий день после десятой годовщины брака пара объявила о разводе, при этом ни словом не обмолвившись о причинах. "Мы идем дальше с любовью и дружбой друг к другу и будем вместе воспитывать наших детей", - заявили пока еще супруги. Как удалось выяснить US Weekly, разлад в звездной семье начался несколько лет назад из-за интрижек Аффлека. Джен несколько раз пыталась бросить его, но Бен уговаривал ее остаться.

Источник, близкий к окружению пары, сообщил что Аффлек увлекался азартными играми и вечеринками, на которых и позволял себе вольности с другими женщинами. Единственная причина, почему актриса не ушла раньше - двое детей. Дженнифер Гарнер до последнего хотела сохранить семью, потому и каждый раз прощала благоверного. Но, видимо, терпение лопнуло...

В прессе и раньше ходили слухи об интрижках Аффлека. В частности ему приписывали роман с Эмили Ратажковски — сексапильной супермоделью, "ангелом" Victoria’s secret.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер будут жить вместе после развода?

Несмотря на неожиданное заявление о разводе, звездная чета продолжает жить в совместном особняке Pacific Palisades в Калифорнии вместе с тремя детьми. Западные инсайдеры выяснили, что Бенн Аффлек живет в гостевой пристройке, тогда как Дженнифер Гарнер с детьми в главном доме.

Паре придется разделить свой шикарный калифорнийский особняк общей площадью 800 квадратных метров. Хотя, возможно экс-возлюбленные даже после развода останутся жить вместе. 

 

Новости по теме: Бен Аффлек