28501
0
Загрузить еще

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер разводятся после десяти лет брака

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер разводятся после десяти лет брака
Фото: Фото: gettyimages.com

В конце мая западные инсайдеры шокировали новостью о расставании актеров Бена Аффлека ("Исчезнувшая" "Армагеддон") и Дженнифер Гарнер ("День святого Валентина", "призарки бывших подружек"). И пока поклонники пары упорно отказывались верить слухам, звезды сами объявили о разводе, сделав совместное официальное заявление для прессы.

- После длительных раздумий и осторожного рассмотрения мы приняли сложное решение развестись. Мы идем дальше с любовью и дружбой друг к другу и будем вместе воспитывать наших детей, чью конфиденциальность мы просим соблюдать в это непростое время. Это наш единственные комментарий в связи с этой личной, семейной ситуаций. Спасибо за понимание, - заявили Гарнер и Аффлек на пресс-конференции.

У актеров есть трое детей. Фото: gettyimages.com 

Любопытно, что заявление о расставании Аффлек и Гарнер сделали на следующий день после десятилетней годовщины супружеской жизни. Актеры поженились 29 июня 2005 года. У них есть трое детей - две дочери и сын.

Звездная чета не упомянула о причинах развода. Однако, по сообщения все тех же инсайдеров, виновницей разлада Бена и Джен стала Эмили Ратажковски — сексапильную супермодель, "ангел" Victoria’s secret. Поговаривали, что у Бена и Эмили якобы случился роман на съемках фильма "Исчезнувшая". По сюжету Аффлек и Ратажковски играли тайных любовников, и у них были очень откровенные совместные сексуальные сцены.

По слухам, причиной развода стала пышногрудая Эмили Ратажковски. Фото: кинопоиск

А ведь всего несколько месяцев назад в одном из интервью Аффлек рассказывал, как восхищается умницей-женой.

- Я восхищаюсь женой, как ей удается совмещать работу и воспитание троих детей. Она умница! Сейчас уже нет энергии на многочасовые разговоры под луной и танцы до утра. Зато есть семейная жизнь, любовь, понимание и поддержка. Дженнифер самый важный человек в моей жизни. Столько лет она меня терпит, сохраняет семейный комфорт и уют, - рассказывал актер.

29 июня пара отметила десятилетнюю годовщину брака. Фото: gettyimages.com 

Однако, видимо, разбитую чашу таки не удалось склеить. После слухов о расставании репортеры следили за каждым шагом актером, пытаясь подтвердить сплетни. Так что актеры приняли рассказать все сами, чтобы у репортером не было соблазна выискивать "сенсации".

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер познакомились на съемках фильма "Перл Харбор". Фото: gettyimages.com 

 

Новости по теме: Бен Аффлек