28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер будут жить вместе после развода?

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер будут жить вместе после развода?
Фото: Фото: gettyimages.com

Несмотря на неожиданное заявление о разводе, звездная чета продолжает жить в совместном особняке Pacific Palisades в Калифорнии вместе с тремя детьми. Западные инсайдеры выяснили, что Бенн Аффлек живет в гостевой пристройке, тогда как Дженнифер Гарнер с детьми в главном доме.

Паре придется разделить свой шикарный калифорнийский особняк общей площадью 800 квадратных метров. Хотя, возможно экс-возлюбленные даже после развода останутся жить вместе. По сообщениям все тех же инсайдеров, Аффлек намерено построил на территории особняка гостевой дом для себя и оборудовал его всем необходимым. Возможно, таким образом пара пытается уменьшить удар, который обрушился на их детей в связи с разводом. Пара воспитывает двух дочерей: 10-летнюю  Вайолет Энн Аффлек и 6-летнюю Серафину Роуз Элизабет Аффлек. А в 2012 году у супругов родился Сэмюэля Гарнер Аффлек. Кстати, источники, близкие к окружению пары утверждают, что именно рождение третьего ребенка отсрочило развод. Якобы пара уже три года пытается спасти отношения.

А вот что стало причиной расставания одной из самых крепких пар Голливуда остается загадкой. В прошлом году в прессе ходили слухи, что виновницей разлада Бена и Джен стала Эмили Ратажковски — сексапильную супермодель, "ангел" Victoria’s secret. Поговаривали, что у Бена и Эмили якобы случился роман на съемках фильма "Исчезнувшая". По сюжету Аффлек и Ратажковски играли тайных любовников, и у них были очень откровенные совместные сексуальные сцены.

Новости по теме: Бен Аффлек