Загрузить еще

Дакота Джонсон рекламирует пиво

Дакота Джонсон рекламирует пиво
Фото: Дакота Джонсон. Фото: gettyimages.com

Съемки в рекламе - львиная доля от дохода голливудским звезд. После фильма "50 оттенок серого" лицо Дакоты Джонсон стало узнаваемым, и актриса решила немного подзаработать. Девушка снялась в рекламной кампании пива Estrella Damm. В сети появился трейлер рекламного фильма, в котором Дакота вместе со своими друзьями попивает пиво на средиземноморском пляже.

Однако, нехватки предложений о съемках в полнометражном кино у Дакоты тоже нет. После успеха БДСМ-драмы ее карьера стремительно пошла вверх. В 2015 году на экраны выйдет криминальная драма "Черная месса" с Джонни Деппом. Дакота сыграла роль любовницы знаменитого гангстера Уайти Булджера. Кроме того, сейчас актриса снимается в фильме "Легко ли быть одной" с Ребел Уилсон. У Джонсон также подписаны контракты на съемки в продолжении "50 оттенков серого" - "На 50 оттенков темнее" и "50 оттенков свободы".

В ТЕМУ

Мало платят: Дакота Джонсон и Джейми Дорнан требуют повысить гонорары

Рекордные кассовые сборы "50 оттенков серого" вскружили голову и главным героям ленты. Дакота Джонсон и Джейми Дорнан требуют повысить свои гонорары. Фильм в прокате собрал 500 миллионов долларов, тогда как актеры получили "всего" по 250 тысяч долларов, пишет Hollywood reporter.

Новости по теме: Дакота Джонсон