28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Дорнан отказался сниматься в продолжении "50 оттенков серого" из-за жены

Дорнан отказался сниматься в продолжении
Фото: Джейми Дорнан предпочел крепкие семейные отношения продолжению фильма. Фото: Кадр из фильма

Поклонники блокбастера "50 оттенков серого" сильно расстроились, когда узнали, что не увидят исполнителя главной роли в продолжении нашумевшей ленты. Причина отказа Джейми Дорнана – жена актера.

Несмотря на то, что Амелия Уорнер, которая немногим более года назад родила ему дочь, по профессии тоже актриса, понять ее можно. Уж слишком "эротическим" получился фильм! Трудно сказать, ставила ли Амелия супругу ультиматумы или дело ограничилось простой просьбой, но 32-летний Дорнан, как утверждает Mirror со ссылкой на австралийский журнал NW, уже заявил продюсерам, чтобы они на него больше не рассчитывали и начинали искать на роль Кристиана Грея для второго и третьего фильмов нового актера.

Большинство поклонников Джейми Дорнана и картины, особенно, женщины его, конечно, поняли и даже похвалили за то, что он не ставит карьеру выше простого человеческого счастья. Однако нашлись и такие, кто рассердился, что Амелия стала на его пути, и даже посоветовали ему развестись.

В ЭТО ВРЕМЯ

В киевских секс-шопах предлагают поиграть в 50 оттенков серого

Не хватает нам все-таки острых ощущений. В любви тоже. Такое возбуждение в народных массах наблюдалось, пожалуй, только в начале 90-х, когда в Украину хлынула заграничная "клубничка" на видеокассетах. "50 оттенков серого" собирает полные залы в кинотеатрах. Но вот вопрос: идет ли потом зритель в секс-шопы за, так сказать, инструментарием - чтобы воплотить в жизнь киношные фантазии?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дакота Джонсон назвала любимую сцену из "50 оттенков серого"

Нелегко пришлось 25-летней Дакоте Джонсон на съемках "50 оттенков серого". Мало того, что это первая главная роль в большом кино для актрисы, так еще и сразу, пардон, без лифчика. И хотя Дакоте было у кого набраться опыта и с кем посоветоваться (мать девушки, актриса Мелани Гриффит, не раз снималась в пикантных сценах), все же девушка жутко нервничала и контролировала весь съемочный процесс.

Дакота Джонсон на премьере "50 оттенков серого" в Лондоне снова показала бюст 

Похоже, что стилисты здорово поработали над гардеробом Дакоты Джонсон. Главная героиня "50 оттенков серого" раньше постоянно появлялась на публике в очень скромных нарядах, которые не показывали ничего лишнего. Но уже вторую ночь подряд - сначала на Берлинале-2015, а теперь на лондонской премьере фильма - актриса поразила всех присутствующих элегантным, но весьма откровенным нарядом.