28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Дакота Джонсон назвала любимую сцену из "50 оттенков серого"

Дакота Джонсон назвала любимую сцену из
Фото: Фото: Рейтер

Нелегко пришлось 25-летней Дакоте Джонсон на съемках "50 оттенков серого". Мало того, что это первая главная роль в большом кино для актрисы, так еще и сразу, пардон, без лифчика. И хотя Дакоте было у кого набраться опыта и с кем посоветоваться (мать девушки, актриса Мелани Гриффит, не раз снималась в пикантных сценах), все же девушка жутко нервничала и контролировала весь съемочный процесс. Джонсон необходимо было знать все до мельчайших подробностей - что будет происходить в кадре, сколько человек будет присутствовать на съемочной площадке и где они будут стоять. Но после долгих недель и многочисленных дублей актриса все же сумела получить удовольствие от съемок и расслабиться.

- Мысль о том, что мне предстоит обнажиться, пугала меня, но со временем это прошло и я сосредоточилась на работе, - сказала актриса.

Дакота пыталась полностью контролировать съемочный процесс и быть в курсе всего, что происходит на площадке. Фото: Кин

Более того, девушка призналась журналу glamourmagazine, что даже прихватила с собой нижнее белье, в котором она снималась в фильме. Красивое и удобное, почему бы и не забрать - некая прибавка к жалованию и компенсация за неудобства.

Есть у актрисы и любимая сцена из фильма. Но она никак не связана с обнаженкой. Это один из первых эпизодов в ленте - интервью Анастейши Стил с Кристианом Греем. 

- Сцена переговоров! Удивительно трудная сцена, которая не включают каких-либо обнаженных моментов, но вместе с тем она очень техническая, - сказала Джонсон.

Любимая сцена Дакоты Джонсон - интервью с Греем. Фото: К

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дакота Джонсон на премьере "50 оттенков серого" в Лондоне снова показала бюст 

Похоже, что стилисты здорово поработали над гардеробом Дакоты Джонсон. Главная героиня "50 оттенков серого" раньше постоянно появлялась на публике в очень скромных нарядах, которые не показывали ничего лишнего. Но уже вторую ночь подряд - сначала на Берлинале-2015, а теперь на лондонской премьере фильма - актриса поразила всех присутствующих элегантным, но весьма откровенным нарядом.

На премьере "50 оттенков серого" скромница Дакота Джонсон показала грудь

В рамках Берлинале-2015 состоялась мировая премьера фильма "50 оттенков серого". Фильм, по праву можно назвать самой долгожданной лентой 2015 года. Исполнитель главной мужской роли Джейми Дорнан появился на ковровой дорожке сразу с двумя женщинами - партнершей по фильму Дакотой Джонсон и женой, британской актрисой Амелией Уорнер.